Кино и театр

Почему в России актеры с образованием, а в США без образования, но в США качественней ?

Mick Thompson #7
Потому что не по блату. Да и у нас дипломы купленные. Или мажорики вовсе не посещали пары.
Мэри Тимошенко
Лучший ответ
и в США много с образованием, и в России есть без образования. В США огромный отсев, даже талантливому актеру тяжело прорваться на экраны, судьба неудачников никого не волнует.
А с чего ты взял, что они без образования?
Mick Thompson #7 Без актерского образования
нет фактов.
Пост обработка на уровне. А насчет актерской игры, Я бы сказал, не всегда.
А кто вообще определяет качество ?
Вот я люблю арбуз, а вы -- свиной хрящик. Я водку, а вы -- пиво. Я люблю бабу сзади трахать, а вы -- в миссионерской позе...
Что качественнее и лучше ?
Любовь Зыкова
в США это говнище качественней
все для тебя ..
Полинка Новик
Не факт
Umid Ashurov
Потому что они родились в Америке - лучшей стране на Земле. Там нет национальных республик - чеченцев, дагестанов, чувашей, татар Высокое качество жизни. И доллар всех победит
Алексей Петров
Потому что тут Политкорректность. Нельзя шутить и подымать серьезные темы, задача... развлекать быдло... селёдкой и водочкой
*д*а*м*и*р*а* *
Это в США-то без образования? Я Вас умоляю, там за каждым хорошим актёром (например, Уильям Дефо) серьёзная театральная школа. А у остальных театральные курсы в рамках общей программы обучения (у них в старшей школе можно предметы выбирать по зову своей души).
Согласен с некоторыми людьми выше
От себя добавлю, что в США другой уровень индустрии кино. Сценаристы и режиссеры очень сильные, не говоря уже о продюсерах с чуйкой к перспективам и большими деньгами.
Актерская школа в западном мире очень сильная, и те, кто варится в том обществе так или иначе перенимают это, даже не имея особых умений.

P.S.в целом, актерские навыки очень развиты у американцев. Такое ощущение, что это не приобретенное, а врожденное. И практически все - прирожденные ораторы, к слову говоря.
Потому что
потому что у нас для того чтобы быть актером нужно образование, у них нет, следовательно больше талантоивых людей может попасть в кино. логично
А наше посмешище, включаешь Россию 1 и тупо по 1 кадру понимаешь чем кончится кино.
Симона Love
Андрей Криушин ты чего-то путаешь. плоские линейные сюжеты с плохими злодеями и хорошими супергероями характерны для Голливуда.
Симона Love Это я уже не говорю про всяческую порнографию с Александром Петровым в главных ролях во всех подряд фильмах , даже где он вообще ни к месту
Симона Love потом всяческие актеры без изюменки во внешности, типичные стереотипные "красивые люди".
Тьфу просто, блевать охото
Симона Love Да, там есть много таких же плоских фильмов, но процент реально хороших фильмов намногг выше чем в России. Как бы я не относился к америке, но это факт