Кино и театр

Почему в России так мало красивых актеров(мужчин)?Неужели нет у нас такого как Брэд Пит ??

Ну назовите хоть кого нибуть!
Неправда, вот у меня муж - красавец мужчина и актер еще тот: -))
Виктор Королев
Лучший ответ
Вы ошибаетесь, красивых актеров в России очень много.... например:
Александр Домогаров:

Александр Волков:

Игорь Петренко:

Алексей Воробьев:

Александр Голубев:

Андрей Соколов:

И это далеко не все....
Эльмира Мукашева да,эти ничего-симпачные ,но все же -не хватает им шика,какие простые лица....Вот женщины-актрисы-ну почти все красавицы!А мужчины отстают,не следят за собой((((
Даниил Страхов, Дмитрий Исаев, Антон Макарский, Андрей Чернышов, Андрей
Соколов.
Beso Zedginidze
Богатырёв в молодости был очень красивый, Янковский тоже.

а в каком месте Бред Пиит красивый? мне он вообще ни какпельки не нравится.
красивые: Ван-дамм, Шварценегер, Лундгрен
Юлия Глазырина
актёр должен быть красив в своей роли
Ержан Рымбаев
na vkys i tsvet ...Mne Brad Pitt voobshe ne nravitsia naprimer. Malenkiy takoi. Iz nashix vot xot Boiko vozmite, krasavets myzhchina
Даниил Страхов.
Да, у нас в основном страшили, вроде Хабенского. Чем популярнее, тем страшнее.
А Бред Пит красивый???? Тогда прав тот, кто назвал Зверева - очень похожи.
Askat Romazanov
среди госдумы поиши там все такие артисты и все такие красивые чтоб их))))
Катя Белан
Ержан Рымбаев от души посмеялась Спасибо точно заметили
Почему же-есть!! ! Ну мне нравится Фёдор Емельяненко=) Он тоже вот снялся в фильме=) Да и так боец самый лучший=)
Л*
Леська ********
Да, действительно, в наше время редко встретишь актёров талантливых да ещё чтобы были и красивыми, но не всё потеряно, например, Константин Хабенский, Данил Страхови конечно-же, Ярослав Бойко.
Sabina Aliyeva
Джонни Депп лучше Бреда Питта !!!а из российских актёров красивый Иван Николаев, например))))))))))))))
Вот с этим согдашусь, оттечественные актеры все не привлекательные.
Но вчера, случайно, зашла на сайт Даниила Страхова. И, занеете, приятно удивилась. Помнится, в "Бедной Насти" он был симпатичным, а сейчас то ли вкусы поменялись, то ли он стал красивее.

Признаться, люблю брюнетов.. . Но смотрела фильм "Розыггрыш" и там был актер Евгений Дмитриев

Ну больше оттечественых красивых актеров не знаю :)

Вот иностранных актеров красивых очень много есть:
Дженсен Эклз

Джесси Меткалф

И много других.
Но это уже зависит от вкуса.. . сколько людей столько и мнений :)

А Брэд Пит действительно красивый особенно мне нравится в фильме "Знакомтесь, Джо Блэк".
Эльмира Мукашева ммм...последний мальчик -конфетка!но он по фамилии не русский,не похож на русского.А страхов на самом деле ничего,интересный.Спасибо-обрадовали !А то так жалко,смотришь фильмы американские -симпатяги такие,а у нас какие то простецкие лица,какие то помятые -пить надо меньше наверное)))