Кино и театр

Почему в России так ненавидят чёрных актеров?

Ну и кто это сказал? У нас боевики с Уэсли Снайпсом вообще в топе. Я уже молчу про Уилла Смита или комедии по типу "не грози южному централу " вообще стала культовой. А Михаил Джекович один из любимчиков многих. Не надо тут навязывать реальный бред.
В ВУЗах много чернокожих и никогда не видел какого-то плохого отношения. С одним вообще учился и было весело с ним.
Можно ещё добавить техно 80-90х. Эти песни каждый второй русский слушает мне кажется.
https://www.youtube.com/watch?v=4zHm_6AQ7CY&ab_channel=musicboxtvVEVO
Просто действительно... никогда ничего от друзей или со стороны не видел в их сторону. Важно само воспитание в первую очередь. Если люди ведут себя обычно, то почему должна быть неприязнь? Обычные люди.
Вячеслав Дорганёв
Вячеслав Дорганёв
68 269
Лучший ответ
Александр Иванов вон почитай ответы, уже пошли
У нас не так много негров, не привыкли еще, хотя должны были бы.
Среди чёрных есть очень много талантливых актеров, один из млих любимых именно черный-Дензел Вашингтон.
SB
Sergey Bykanov
60 981
Александр Иванов у меня - Омар Си, Джон Дэвид Вашингтон
ну почему же, мне нравиятся Мроган фримен, Сэм Джексон, Уилл Смит... но все хорошо в меру, а вот когда ниггеры играют древнегреческих богов или рыцарей круглого стола - это уже перебор
Олеся Путиенко
Олеся Путиенко
88 404
кто тебе сказал такую чушь?
Александр Иванов достаточно спросить про то как вам фильм
и сразу начинается там черный, осуждаю
Ненавидят не негров, а проявления расизма (да, и они тоже бывают расистами).
я люблю "баклажана" он хороший актер. - я русский и в Эфиопии никогда не был ! -нам то не гони! за километр видно что ты людоедом был ! )))
- русские столько не курят! так что засунь розовый язык в черную жопу. русский...
V*
Viktoriy ***
92 790
Ха! На днях на ютубе смотрел интервью уже не помню с кем именно, но с человеком из нашего кинематографа, так он рассказывал, как снимали у нас какой-то фильм с подачи, кажется, Universal Pictures, так америкосы заявили, что каких-то там конкретных персонажей должны обязательно играть негры.
На что наши им ответили - Ребята, извините, но у нас так не получится! Не потому, что мы по каким-то причинам не хотим, а у нас просто столько негров-актеров нету. Один Сиятвинда за всех отдувается)))
Мне нравятся Эдди Мерфи, Уилл Смит, Крис Такер, Морган Фриман (Сэмюэль Л. Джексон - как-то не заходит мне).
А певцов так вообще полно, Хеддевей, Др. Албан, Стромае и прочие..)
Миша Громов
Миша Громов
81 615
Александр Иванов тоже нравятся) еще Омар Си)
Мы против расизма.
MD
Mahmut Dursunov
93 450
быдлоколхозная ментальность патамушта
заипали они уже с толерантностью своей.
кадр из фильма Питер Пэн и Алиса в Стране чудес
Come Away (2020, Великобритания, США), IMDb: 4.5

угадай, где ПитерПен, где Алиса?
а на заднем плане белый-это Тотошка. собака из Волшебника страны ОЗ
Марина Ширяева я угадал))
олисо в центре)
Не сказал бы что прям всех. Лично я не люблю бестолочей, вся заслуга которых только в цвете кожи и ориентации.
Но много же нормальных, заслуженных, актеров. Эрни Хадсон, Эдди Мерфи, Вилл Смит, Лоуренс Фишборн, Вупи Голдберг и этот, который Джона Коффи играл в "Зеленой миле."
Это неправда.
разные точки зрения на музыку. молодежные группировки
скинхеды

опасности: ненавидят реперов рэп- это музыка черных, а следовательно не до музыка.
Противоречия между ними заканчиваются драками
Александр Иванов рэп наоборот у нас любят)
Этого нет. Наоборот, в фильме, на сцене интересно разнообразие.
Buttons )))
Buttons )))
28 648
не только... умных тоже ненавидят, невзирая на цвет кожи
это в крови - ненависть тупого быдла к удачливому соседу...
Майкл Майкл
Майкл Майкл
21 082
Миша Громов золотые слова
много людей - много мнений.
Бред, кавказцев троллят лишь.

Похожие вопросы