Кино и театр
Почему так много людей ненавидят аниме?
Тоесть много есть всяких видов кино, жанров и т.п. Но от аниме.. Мне, например, нарвиться.. Если кому-то что-то не нравиться - люди обычно просто не смотрят,а не заявляют обб этом на каждом углу..( Тоесть я не маниме маньяк.. Но есть интересные... Но за что некоторые его просто-таки ненавидят? )
Его не любят те люди в которых ни осталось ни капли детского, доброго.. . Вот мне анимэ нравится не точто бы часто смотрю но нравится
Инна Смелянская
Животные аниме норм, а Наруто т так далее тупизм,
Не знаю. Хорошее аниме с удовольствием смотрю, плохое нет
Противоположность любви - безразличие, ненависть - её прикрытие.
Елена Лидяева
противоположность любви это нормально?
я не скажу, что я ненавижу. Мне нравится, например, "Унесенные призраками", "Ходячий замок", но не более. Другие какие-то непонятные, сопливые, они деградируют молодежь.
Максат Макс
Да, конечно, есть и интересное и неинтересное аниме..смысле аниме - это как кино. Есть тупое, есть со смыслом.. тоесть как оно может СОВСЕМ не нравиться, если люди всего-то не видели..тоесть ненравиться может, конечно, но что-б ненавидеть.
Патрикея Раскосая
И всё из серии мультфильмов Хаяо Миядзаки, такие же душевные Рыбка Поньо на утёсе, Принцесса Мононоке, и т. п.
Просто подобные люди не уважают вкусы других людей и тем самым показывают свою не воспитанность. А на это просто не надо обращать внимание.
Не знаю, смотрела только пару аниме. Ничего так. Хоть я и поклонница немного других жанров, но против аниме ничего не имею.
это не ненависть.... это наверно безразличие.... могу посмотреть, но не с восторгом
Мужские персонажи на пи***ов похожи. А так аниме для меня норм.
на вкус и цвет товарищей нет. подобный вопрос можно задавать и про боевики, и про мелодрамы
Анфиса Кучерова
среди аниме есть и боевики, и мелодрамы, и ещё множество жанров. Всё равно что ненавидеть разом всю печатную продукцию - от Донцовой до Гоголя.
Я ненавижу аниме. Не бывает японцев с широко открытыми глазами!
Анфиса Кучерова
однако это не повод ненавидеть аниме
Николай К
Вам кажется что у них узкие глаза только из-за того, что у них нет той складки над веком, а у Вас есть ._.
может это черта характера такая у людей )
мне аниме не нравится но мне все равно ) как и вы сказали - просто его не смотрю !
Потому, что полное г-но
Эльнар Магдиев
Закройте свой рот, глубоко уважаемый товарищ)
потому что это бред!
Анфиса Кучерова
абсолютно бессмысленный ответ
Сергей Романец
Вот именно спасибо что умные люди еще есть. А то как в Японии
1.мне не нравится рисовка (как посмотрю на этих широглазых ублюдков так и тянет блевануть).
2.пизд*нутые имена (асука, саяки и прочая ху*ня).
3.шутки над которыми кто-то должен смеятьтся (меня от КВН больше прёт чем от этого своеобразного гавноюмора).
4 еб**утые фанаты которые помешаны на этой ху*бени (все мои друьзя анимешники еба*утые черти).
а так норм
Sveta Jiliakova
Это классические имена японцев. Им может наши имена кажатся ибанутыми. Шутки там конечно тупые, но их можно просто пропустить. А широие глаза сделаы, что бы показать всю душу персонажа. И кстати не во всех аниме большие глаза есть.
ПОТОМУ ЧТО ТАМ ДЕВЧОНОК О ПАРНЕЙ НЕ ОТЛЕЧИТЬ
Елена Оносова
согласен. только вот отлЕчить тебя бы и самого не мешало.
c виду аниме очень мило и в нем много романтики, но оно чем то отталкивает.