какой-то там мухосранск, где люди живут чуть ли не в хижинах и даже мечтать не могут о том, чтобы их страна могла снимать фильмы и сериалы на уровне Оскара, Бафты и т. д.
А вы какой себе представляете Южную Корею? Тоже считаете, что она снимает настолько дешевые и низкопробные фильмы и сериалы, что их нет смысла даже попробовать начать смотреть?
Кино и театр
Когда говорю про кино, сериалы Южной Кореи, люди удивляются, что эта страна может снимать кино, и думают, что она отсталая,
Они путают Южную и Северную Корею. Всякий раз объясняй.
Я то же не люблю смотреть корейские, китайские, японские шедевры .
Южная Корея не отсталая, а цивилизованная развитая страна) но я лично не люблю азиатский кинематограф
бросьте шутить...
мне тоже азиаттские фильмы не нравятся. не изза азиатов и они умеют хорошо снимать. а политика с кореями меня не южная а больше северная интересует как бы она не пизданула ядерной ракетой. там же весь мировой зонтик сработает на автомате! не знаешь что это такое ну почитай программу "Стратегическая оборонная инициатива" .
Я много посмотрел корейских фильмов и с уверенностью говорю, что в них много плюсов. Думаю это настоящие фильмы для взрослых. Тут и картинка мрачная и насилием умеренное и сюжет закручен лихо. Но есть фильмы похожие на наши, например Поезд в Пусан. Его зачем-то крутили в наших кинотеатрах, этот нелепый фильм. После такого реально можно думать плохо о корейском кино
Арыстан Аширов
"Поезд в Пусан" - отличный фильм в своём жанре. Конечно это не классический кручёный корейский триллер и тем более не фильмы Ким Ки Дука, но поставь прямо сейчас опрос понравился ли вам фильм "Поезд в Пусан" , подавляющее большинство из тех, кто видел, ответят положительно
в центророссии одни колхозники, которые кроме турции и египта ничего не видели. поэтому неудивительно их представление о южной корее. эти колхозники хоть про самсунг и киа слышали? или в их села еще эти бренды не дошли?
Елена Траторова
недалекие граждане задают вопросы, а недалекие хохлопродавцы их комментируют... ну прям идилия... сидят и бздят, воздух портят
с чего бы это южная корея отсталая? вряд ли кто то мало-мальски образованный так думает)) Ну а кинематограф у них своеобразный, на любителя, далеко не всем понравится
Южная Корея - это страна, чуть более развитая, чем Китай, и чуть менее . чем Япония . Но все равно опережает вашу Россию лет так на 70