Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста какую нибудь дораму (желательно Япония или Южная Корея).

Огромный плюс если там будет хотя бы один симпатичный герой, ну и конечно же интересный сюжет. Пожалуйста, не пользуйтесь поисковиком топа в гугле, это я и сама могу сделать. Просто скажите свое мнение. Правда, многое я уже смотрела, но всеже есть надежда, что осталось еще что нибудь стоящее. Зарание спасибо. Кое что из уже просмотренного: Небо любви Цветочки после ягодок Привет, моя милашка Мужчины моей семьи Личные предпочтения или дело вкуса Влюбленный вампир 49 дней Город влюблённых или Хочу замуж Друзья - призраки Великий Я Озорной поцелуй Мой любимчик Мисаки - лучшая Все это понравилось, но уже видела. Если можна, что нибудь на подобии)
Вот списочек того, что мне понравилось) Не стала стирать то, что ты уже перечислила, лень было х)

Корея:
Boys over flowers
Personal Preferance
100 дней с мистером Высокомерие
Antique Bacery pic
A.N.JELL: Ты прекрасен!
Тайвань:
It started with a kiss
They kiss again
Bull Fighting
Why why love
Devil beside you
Hi my sweetheart
Love contract
ToGetHer
Мисс "Жди беды"
Вперед, парни!
Класс повышенной опасности
Семейка Икс
Япония:
Мёд и клевер
Цветочки после ягодок 1,2,3
Прошу внимания!
Дорогие мои ученики
Падение
Игра в звездных мальчиков
Вставай!
Клубника поверх торта
Идеальный парень
Маленькая принцесса
Гот
Гокусэн
Клуб самоубийц
Мужчины моей семьи
Любовь всей моей жизни
Мой питомец
Нодаме контабиле
Для тебя во всем цвету
Великий я!
Принцесса принцесса Ди
Любимый друг
Boys love
Слова преданности
Шепот весеннего бриза
Малыш-гимназист
Токийские псы
Игра Лжецов 1,2
Токио Бой
Я люблю свою сестренку
Семь обличий Ямато Надэсико
Жизнь
Продвижение Нобуты
Vyacheslav Teterin
Лучший ответ
Посмотрите "Школьный учитель" 93-года. Для своего времени была бомба, да и сейчас смотрится драма достаточно жестко. Есть продолжение 2003 года, но оно слабее. Фильмы связаны только местом действия и одним персонажем. В фильме звучит потрясающая музыка Мориты Додзи.
Вика Ника
Больше всего из японсих фильмов мне понравился "Легенда о Нараяме. смотреть его правда тяжело, и насчет положительных героев - сомневаюсь. Но вот общее впечатление о фильме очень хорошее.
Ольга Мокеева
косяк%/
а попробуй посмотреть мультик (аниме) Кенди-Кенди
Советую посмотреть
Силачка До Бон Сун
Внимание, любовь!
W: Меж двух миров
Пока ты спала