Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про собак, желательно, крупных пород по схеме: фильм - порода собаки.

Спасибо за добрый вопрос. Фильмов много и сразу хочется назвать единственный, самый лучший и любимый "Белый Бим Чёрное ухо", двухсерийный художественный фильм 1977 года Станислава Ростоцкого. Экранизация одноимённой книги Гавриила Троепольского. Щенок шотландского сеттера родился с неправильным окрасом.
АП
Александр Подтынников
54 734
Лучший ответ
Вера Кабижаева -_-как мультик об утёнке?
"Собачья жизнь" (2017)
Kristino4Ka ..
Kristino4Ka ..
97 540
"Бетховен"1,2 - сенбернар
"Собачья работа. К9" - немецкая овчарка
"Тернер и Хуч" - бордоский дог
Спт Су Фпс №50
Спт Су Фпс №50
93 962
"друг" с Шакуровым.
Наталья **
Наталья **
88 950
Документальные Рамазана Рабаданова. Кстати в бытность свою небухающим, чуть не уехал с Кубани в Дагестан (вот олень), подивиться на собачьи бои
АХ
Алик Хмурый
36 194
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
Фильм, 1981
Кем была собака Баскервилей? Порода собаки по книге точно не указана ни разу, однако Артур Конан Дойл оставил нам некоторые подсказки. Принято считать, что, описывая страшилище, нагоняющее ужас на окрестности, он имел в виду не то мастифа, не то ищейку (хаунда). Но если внимательно вчитаться в текст, становится ясно, что автор, вероятнее всего, говорил о метисе-полукровке, в котором присутствуют черты обеих пород.

Знаю, что ответ не в кассу, просто для разгрузки написала...)))
Ел
Елена
29 787
Белый Бог (2014)
Лома – забытый друг (1982)
Воспитание жестокости у женщин и собак (1992)
Aleksandr Suxii
Aleksandr Suxii
13 331
Остров собак
Хатико: Самый верный друг
L.
Lucas .
5 952
Марли и я
Юлия @ Юлия
Юлия @ Юлия
3 562
Собачья жизнь (2017) - A Dog's Purpose
http://www.brisk24.ru/?Length=4#ADogsPurpose
Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.