Кино и театр
Жанр кино СЕРИАЛ - позорное клеймо?
Вот буквально минуту назад отвечала на вопрос какие вы смотрите сериалы и прочитала один ответ,цитирую - "Сериалы не смотрею,от них блевать тянет",почему некоторые люди считают,что АБСОЛЮТНО все сериалы дебильные и их могут смотреть только подростки и домохозяйки,ведь есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие сериалы,для меня это "Лост" и "Остаться в живых".Хотелось бы узнать мнения других.
Бесполезно доказывать что-либо людям, которые
якобы всегда всё знают! Мы не вправе навязывать
другим своё мнение! Я согласна, что есть приятные
сериалы. Кто хочет, пусть сморит на здоровье любые
передачи! "Каждый выбирает по себе... "
Всё, что приносит автору прибыль- имеет право на существование.
Понятие "дебильности" тут неуместно. Есть зрительский интерес- будут снимать. Всякое и разное.
Почти все сериалы- кака. Такое впечатление что снимают по одному сценарию, меняя только актеров. И жуют, жуют сопли...
ну тут я согласна. . Lost в сравнение не идет.
наверно это одно большое исключение.
судя по отечественным так оно и есть
а вот зарубежные, некоторые шедевры !
Секс в большом городе
Клиент всегда мертв
Медиум
Пси фактор
а вот зарубежные, некоторые шедевры !
Секс в большом городе
Клиент всегда мертв
Медиум
Пси фактор
я Лост смотрела на одном дыхании до 6 утра неделю подряд.... и до сих пор жду серии с нетерпением новые.... а так сериалы не люблю и не смотрю)
ну много кроме лоста есть например герои, сверхъестественное, смолвиль, побег и др. хотя лост не много поднадоел
я думал что Лост и остаться в живых это одно и то же.. . 0_0
кхм.. .
я раньше так же считал.. . что сериал это не по мне.. .
однако доктор Хаус и Теория лжи поменяли такое мнение
кхм.. .
Лост и Остаться в живых-одно и то же! Ничего позорного в сериалах нет, если это сделано очень качественно, а мыло для домохозяек-фуфло полное! побольше бы исторических сериалов и фильмов делали!
неправда, не все