Кино и театр
Почему американцы не умеют снимать кино про русских?
Столько ошибок и неточностей, как будто специально. Начиная от подбора на роль русских каких-то арабов и евреев и заканчивая, нескончаемыми ляпами в названиях, символике и именах. Ведь сейчас все это практически можно посмотреть открыв википедию. Даже японцы в своем аниме, научились правильно отображать русскую атрибутику и приглашают русских актеров, для озвучивания русских персонажей.
Какие есть, таких и нанимают) Да и атрибутика везде разное, у меня дом в европейском стиле, плюс стиль 90-х, в перемешку с обычном "лофтом".
Потому что Голливуду это не интересно.. У них все русские в кино тупые и клишированные, сплошная клюква.
Нурлан Дабыскалиев
Ну не обязательно показывать нас хорошими) Просто не снимать русских такими, что сами русские спросят "а это кто?"))
А вы хотите чтобы они изображали русских белыми и пушистыми? Никогда такого не будет.
Нурлан Дабыскалиев
Начиная с Джеймса Бонда который говорит по русски с адским акцентом и его якобы никто не раскусил при этом )) НО шедевр идиотизма это песня черный ворон которую исполнял Винсент Кассель в фильме порок на экспорт.
Потому что своей сверхнаглостью и сверхзазнайством в политике уже весь мир достали не то что до печёнок, до самого последнего кусочка крайней плоти. А где политика -- там и идеология. В своё время советскую власть все обвиняли в заидеологизированности. Да, она всеми способами и путями проталкивала в головы людям социализм и коммунизм как самые справедливые полит. системы всех времён и народов. Но даже и тогда, в средней школе детям во время уроков истории и географии, физики и литературы преподавали и рассказывали о жизни в других странах на примерах мировой литературы, искусства, достижений науки и техники. И я уж не говорю о уроках иностранных языков, которые были в каждой сов. школе. Да нам с детства вдалбливали фашисты и немцы -- две большие разницы. И нельзя клеить ярлыки на весь народ. Но очевидно в америке сегодня учат и детей и людей другому. Впрочем разве у них было когда-то по другому ???Так что не нужно удивляться лаже в их фильмах про нас...
Tatiyana Pan
А всё опять же из-за бабочек. Хотите, чтобы америкосы в ногах у нас валялись выпрашивая дружбу -- заплатите им . Только очччень-очччень много. У них там всё на продажу. Я не говорю опять же за весь народ, но за их блядскую власть и полит. систему...
Ну а у нас вообще не умеют снимать кино...
Нурлан Дабыскалиев
По крайней мере в нашем кино амеры не разговаривают так, что сами же американцы не поймут))
Александра Пугачёва
Ваша хохлострана никого нее интересует
Стереотипы
Потому что тупорылы малость. А может и не малость...
https://yandex.ru/images/search?text=фото американцев в маркетах&stype=image&lr=213&source=wiz