Кино и театр
Почему наши не умеют снимать фильмы?
Впринципе умеют но совсем малое количество фильмов получаються хорошими: (
а какие у вас критерии хорошего кино...
Russkie? nu prost eto ne dano vam..
почему нормальные фильмы сеичас снимают, смотреть можно . а старые вообще класика.
Я про тоже)
Смотря какие фильмы... .
Игровое кино - гавно, просто малый бюджет, чтобы снять качественный блок-бастер.. .
Ну а остальное, не скажи.. .
Наши фильмы выигрывают на игре актеров.. .
Такой игры ты нигде не встретишь, даже какбы ни восхищались Смитом в "Я-легенда" - даже рядом не валялся с Бармашом в тех же "12"...
Да любой фильм наш посмотри - одно наслаждение, когда видишь, как выкладывается актер!!!
Ну а остальное, не скажи.. .
С чего вы взяли, у нас очень много мильных фильмов: Груз 200 например. Я считаю, что у нас много талантливых режисеров
я не считаю что наши не умеют снимать.... мне кажется они токо учатся.... у нас есть что посмотреть.... да может быть таких фильмов не много но они есть...
ну наверное ещё не научились, а учиться не хотят, думают, что всё умеют
УМЕЮТ! фильм "12" чего только стоит!!!
я не согласна. Есть оч много наших хороших фильмов: к примеру, один из недавно появившихся фильмов - "12".
Вопрос задан немного некорректно. Наши умеют снимать, но таких людей очень мало. В наше время редко встретишь актера, который хороше играет роль, или режесера который снимает отличные фильмы.
Потому что долго фильмы кроились под коммунизм, и снимались абсолютные "утопии".
юмор у них свой
Пока не научились....
Не умеют?? ? По-моему в последнее время наши фильмы ничуть не уступают американским и всем остальным. Как раз сейчас мы научились снимать хорошее кино.