Кино и театр

Почему русские не умеют снимать фильмы ?

что не говорите а Российские фильмы и сериалы, почти все - дерьмо. Вот Америка и фильмы и сериалы делает от души.
Юра Швыдь
потому что хотят БАБЛА по быстрому срубить, вот и получается "кино"
Artem Potapenko
Лучший ответ
Русские умеют снимать фильмы, но американским жополизам их не понять!
Ясмина Алиева назови пару хороших русских фильмов снятых в 2016 году
Потому что фильмы снимают не те люди. Талантливым просто не пробиться к большим бюджетам, рулят дети и ставленники главных людей в нашем кино.
В голивуде кино нет, есть только бизнес ( примерно так) сказал еще Чарли Чаплин
Яна Маслер Давай на Голливуд всё перекладывать. А у самих даже и этого нет. Хуйливуд.
согласна! вот только Интерны меня прикольнули
Латиф Латифов
Не от души, но добротно, мастерски. Наши не знают, что снимать: как Америка не можем, да и жизнь у нас другая. Своё авторское кино получается серо, уныло, упаднически, как наша жизнь. А проходные фильмы во всём подражают Голливуду, а, потому, не интересны.
Грегори, потому что когда американцы учились делать фильмы, наши учились вешать народу лапшу на уши, это раз, второе: технологии имеют значение, а у нас это не понимают.
Потому, что снимают фильмы ради личной выгоды и экономят на них. . Денег мало, поэтому экономят. А у американцев денег много, поэтому они делают реально крутые фильмы, от всей души, и в результате получают ещё больше.
Посмотри :
Качели
Новая земля
Звезда
Чужая
Ванечка
Остров
Господа офицеры. Спасти императора
Брат1-2
Война
Грозовые ворота
В августе 44го
Смагул Жухаев
Mars Skolad Москва слезам не верит
не знаю, но некоторые сериалы комедийные прикалывают даже очень)))))) )
наверное потому что все на средства денежные расчитывают))))
Росиия не Америка!!! Оно хуже!! !
хорошие фильмы были только в СССР, и наверное таких уже не будет
Олежка .
Я вот тоже не понимаю! Русские режиссеры стали снимать какие то ужастики, боевики, триллеры! А про комедии совсем забыли! Почему так?!
Есть очень много прекрасных русских фильмов, но есть такие.... которые вообще только на помойку и без всякого первого показа....
Mars Skolad Ленинград - например..
Виноваты Евреи и хачи! Они забрали всё себе не оставя нам ничего дельного, искусство вымирает, а вот бизнес жив. Редко я встречаю русского режиссера. То бекмамбетов, то михалков, один хач, другой еврей)
Mars Skolad Бекмамбетов - казах вообще-то..
Mars Skolad А Михалков - байтер обычный
Потаму что Видео операторы Полное Govno, отвечающий за освящение (свет) Полное Govno, Спец эффекты Полное Govno,
Подбор музыки Полное Govno, но это еще не самая большая проблема, русские актеры не умеют играть, не умеют!!!! даже если и все сделать грамотно все испортят именно актеры,
посмотрите LOST без перевода чисто на Американском как там играют актеры или MATRIX(Матрица) или Prison Break(Побег) или TERMINATOR. посмотрите проанализируйте, и вы поймете что русские актеры не умеют играть, они дрыгаются перед камерой, редко но бывает их взгляд поподает в камеру. в этом и заключается большая проблема русских фильмов бездарные актеры, если не верите, то ответе кто из русских актеров сыграет лучше чем - Киану ривз, Шварц, Мэт Дэймон, Джонни Депп. думаю никто.
8 лет прошло, а вопрос все еще - актуален..
В России ничего нормального не могут сделать. Но зато выёбвыаются перед "пендосами "( у которых руки не из жопы растут) несуществующими победами.
Black Scorpion