Кино и театр
Подскажите пожалуйста хорошие фильми. Те которые вы видели и вам понравилось.Любого жанра.
Из новых: три дня на побег, время ведьм, санктум, брестская крепость, ученик чародея, принц персии, убойные каникулы, неадекватные люди, бурлеск.
Распутин: оргии при царском дворе. Новобранцы идут на войну. Екатерина. Клеопатра. Иван Васильевич меняет профессию. Шанс. Жандарм и инопланетяни. Остров Раптора. Чужой. Новые Амазонки. Вожди Атлантиды.
Дом восковых фигур, Посланники - 1, Звездная пыль, Война невест, Алиса в стране чудес, Я плюю на ваши могилы, Мальчишник в Вегасе, Ученик Чародея, Затащи меня в Ад, Паранормальное явление - 1, ну сумеречная сага, Красная шапочка, Трансформеры
ЧАК И ЛАРРИ: пожарная свадьба и мужчина по вызову
Зеленая миля.
Хатико.
Джентельмены удачи.
Хостел.
Пила.
Люди Икс.
Халк.
Омен.
Карты, деньги, два ствола.
Быстрые стволы.
Прячься.
Полуночный экспресс.
Большой куш.
Бойцовскии клуб.
Изгоняющий дьявола.
Вий.
Меняющие реальность.
Четвертый вид.
Явление.
Паранормальное явление.
Достучаться до небес.
Хатико.
Джентельмены удачи.
Хостел.
Пила.
Люди Икс.
Халк.
Омен.
Карты, деньги, два ствола.
Быстрые стволы.
Прячься.
Полуночный экспресс.
Большой куш.
Бойцовскии клуб.
Изгоняющий дьявола.
Вий.
Меняющие реальность.
Четвертый вид.
Явление.
Паранормальное явление.
Достучаться до небес.
Легенда о пеонисте, Отличница лёгкого поведения, Ред с Брюсом Уилесом, Орёл 9 легиона, Рапунцель-мульт, Больше чем секс, Чёрный лебедь, Чудо-отечественный, Ёлки, Город воров, Исчезновение на 7 улице-ужасы, Любовь морковь3,Меняющие реальность, Предложение, Притворись моей женой!
Книга Илая
Опасные умы
Писатели свободы
Авторитет
Суини Тодд
Люди под лестницей
Крысиные бега
и многие др.
Опасные умы
Писатели свободы
Авторитет
Суини Тодд
Люди под лестницей
Крысиные бега
и многие др.
Универ, Интерны, Реальные пацаны, Няньки Один дома 1 2 3 4... Бриллиантовая рука иван васильевич меняет профессию свадьба в малиновке новые приключения шурика и т. д. (На now.ru есть все фильмы)
бриллиантовая рука
Марли и я.
Хатико.
Если бы.
Помни меня.
дом из песка и тумана.
КАникулы строгого режима.
Лол. (обажаю этот фильм)
Хатико.
Если бы.
Помни меня.
дом из песка и тумана.
КАникулы строгого режима.
Лол. (обажаю этот фильм)
Стэн Хельсинг
Киносвидание
Нереальный блокбастер
Порождённый
Киносвидание
Нереальный блокбастер
Порождённый
Хорошие фильмы; " 9 - ая рота", "Бригада", "Вокзал для двоих", "5(-ая) группа крови", "Обручальное кольцо" и много других.
пила 7
спеши любить, дневник памяти