Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста интересный зарубежный сериал с сериями минут по 20. или можно по 40, но чтоб не было много сезоно

Клинику, Теорию большого взрыва и блудливую калифорнию не предлагать, так как их уже посмотрела(
Монти Пайтон: Летающий цирк
Плохие
Как я встретил вашу маму
Музыкальный блог Доктора Ужасного
Шоу Фрая и Лори
Книжный магазин Блэка
Долбанутые
Чародей
Сообщество
Искривление времени
Напряги извилины
Как сделать это в Америке
Чародей: Страна Великого Дракона
Чак
Майти Буш
Косяки
2,5 человека
Малкольм в центре внимания
Пип шоу
Идеал
Все ненавидят Криса
Кенан и Кел
Боишься ли ты темноты?
Турецкий для начинающих
Галина Фаттахова
Лучший ответ
Spiridonova33 Спиридонова Ооо))) Круть! спасибки!
Такой вряд ли найдешь, но он интересный "Боишься ли ты темноты"
Максим Сащенко
Spiridonova33 Спиридонова Спасибо, обязательно гляну!
Хаус, Друзья, Два с половиной человека... тысячи их.
Юлия Кияткина
Мертвые как я - 2 сезона по 12 серий плюс телевизионный фильм. Черная комедия. Серии по 40 минут, правда первая серия полтора часа. ОЧень забавно=)
Lena Sazonova
Spiridonova33 Спиридонова Спасибо) Смотрела
Если Вас устроит старый сериал, то пожалуйста. В 2003-2004гг показывали сериал "Клон". Ну может Вы его смотрели, не знаю. Но интересный. По 41минуте каждая серия. История любви.
ну мне очень нравится Холм одного дерева, правда там 6 или 8 сезонов не помню.. . если из фантастики, то Герои 4 сезона.. . ну можно посмотреть я так думаю Сплетница, Гимнастки.. . про студентов Университет.. . испанский сериал Черная Лагуна там про подростков, которые хотят узнать тайны и с ними происходит мистические события и убийство!
Алексей Лебедев ооо!!! еще Дневники вампира, Кровные узы эти про вампиров... Мертвая зона
Spiridonova33 Спиридонова Большое спасибо:)
"Побег" 4 сезона, профессиональный перевод, захватывающий сюжет, серии по 40 мин. Но смотреть нужно английскую версию..
Как Я встретил вашу маму, очень хороший, сейчас идет 6 сезон, смотрится на одном дыхании,
сплетница
4 сезона
клевый!! !
сейчас 3 смотрю
40 минут идет
Sheroz Mash@ripov
Spiridonova33 Спиридонова Спасибо, я его тоже смотрю)