Кино и театр
Очень хороший сериал, состоящий из восьми эпизодов!
Посоветуйте, пожалуйста, короткие зарубежные сериалы
Всем привет. От 10 до 50 серий. Жанры: комедия, приключения, фантастика, психологические, фэнтези, детективы и т.д. Любой жанр, кроме эротики и ужастиков. Американские, британские, дорамы, турецкие и т.д. Большое спасибо за помощь :)
Аббатство Даунтон www.kinopoisk.ru/series/518192/
Шерлок www.kinopoisk.ru/series/502838/
Вернуться в 1988 www.kinopoisk.ru/series/944829/
Вернуться в 1997 www.kinopoisk.ru/series/708668/
Вернуться в 1994 www.kinopoisk.ru/series/810931/
Тед Лассо www.kinopoisk.ru/series/1309707/
Голяк www.kinopoisk.ru/series/1236393/
Алое сердце www.kinopoisk.ru/series/984001/
Призрачный доктор www.kinopoisk.ru/series/4394779/
Алхимия душ www.kinopoisk.ru/series/4872515/
Анна Герман. Тайна белого ангела www.kinopoisk.ru/series/600835/
Силиконовая долина www.kinopoisk.ru/series/723959/
Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку www.kinopoisk.ru/series/1323064/
Вечность www.kinopoisk.ru/series/823594/
Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс www.kinopoisk.ru/series/1272097/
Триггер www.kinopoisk.ru/series/1100777/
Братья по оружию www.kinopoisk.ru/series/94249/
Потомки солнца www.kinopoisk.ru/series/963340/
Энн www.kinopoisk.ru/series/1009510/
Рим www.kinopoisk.ru/series/257386/
Дьявольский судья www.kinopoisk.ru/series/1399056/
Императрица Ки www.kinopoisk.ru/series/808674/
Дарреллы www.kinopoisk.ru/series/957807/
Формула преступления www.kinopoisk.ru/series/1203028/
Шерлок www.kinopoisk.ru/series/502838/
Голяк www.kinopoisk.ru/series/1236393/
Энн www.kinopoisk.ru/series/1009510/
Рим www.kinopoisk.ru/series/257386/
Светлячок - фантастика, боевик
Защищая Джейкоба - детектив
Ночной администратор -драма, криминал.
Мейр из Исттауна -драма, криминал.
Ход королевы - драма
6. 11.22.63 - фантастика, триллер, драма, детектив.
Забытые богом - драма, вестерн
Забытые - детектив(там Кристиан Слейтер играет)...17 эпизодов, но они между собой не связаны сюжетом.
Защищая Джейкоба - детектив
Ночной администратор -драма, криминал.
Мейр из Исттауна -драма, криминал.
Ход королевы - драма
Забытые богом - драма, вестерн

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эврика_(телесериал)
Серий только больше, чем запросили - 77, зато разом перекрывает все запрошенные категории.
Ну и ещё до кучи https://ru.wikipedia.org/wiki/Чудесные_годы
японские все короткие, но тут могу не угадать, есть те что меньше 10 серий.
романтика: Отвергнутый шоколатье, Вторая любовь. Из нового в тренды попала Держась за руки в сумерках.
пощекотать нервы: Мой муж спит в морозильной камере, Девушки на миллион йен
приключения: Куросаги (их две версии, обе хорошие, первая более детская, новая более серьезная), Курсанты: Полуночные беглецы
Санта Барбара
"Фи Чи Пи" 2017 г. ‧ Психологический триллер Очень крутой нетипичный турецкий сериал, смотрится на одном дыхании
Переполненная комната, Почему женщины убивают, Гостевая книга, Удивительная миссис Мейзел, Мастера вечеринок.
Сейчас смотрю доктор кто(топ сериал правда староват немного и спецэффекты хромают)
Татьяна Нижегородцева
Ну а если серьезно то подходит под описание,посмотри
Патрик Мелроуз (2018, Великобритания)
Маньяк (2018 США)
Vlad ***mazahak***
Здравствуйте, спасибо большое за нормальный и адекватный ответ. Чекнула, проверила. Короткие сериалы, да. Ещё раз спасибо за реальный ответ. Вы супер!!! Отличного Вам дня :)