2011Ограбление по-итальянски 2 | The Brazilian Job (США, в производстве)
2010Неудержимые | Expendables, The (США) :: Ли Кристмас :: главная роль
2010Механик | Mechanic, The (США) :: Артур Бишоп :: главная роль
2009Адреналин 2 | Crank 2: High Voltage (США) :: Чев Челиос :: главная роль
200913 | 13 (США) :: Джаспер :: главная роль
2008Смертельная гонка | Death Race (США) :: Дженсен Эймс :: главная роль
2008Перевозчик 3 | Transporter 3 (Франция) :: Фрэнк Мартин :: главная роль
2008Ограбление на Бейкер-стрит | Bank Job, The | Baker Street (Великобритания) :: Терри Лезер :: главная роль
2007Война | War | Rogue (США) :: Джек Кроуфорд :: главная роль
2007Во имя короля: Демоны подземелья | In the Name of the King : А Dungeon Siege Tale (Германия, Канада, США) :: Фармер :: главная роль
2006Розовая пантера | Pink Panther, The (США)
2006Адреналин | Crank (Великобритания, США) :: Чев :: главная роль
2005Хаос | Chaos (США) :: Квентин Коннерс :: главная роль
2005Револьвер | Revolver (Франция, Великобритания) :: Джейк Грин :: главная роль
гангстер
2005Перевозчик 2 | Transporter 2, The | Transporteur II, Le (Франция, США) :: Фрэнк Мартин :: главная роль
2005Лондон | London (Великобритания, США) :: Бэйтман
2004Соучастник | Collateral (США) :: Человек в аэропорту
2004Сотовый | Cellular (США) :: Грир :: главная роль
2003Ограбление по-итальянски | Italian Job, The (США, Франция, Великобритания) :: Роб
2002Перевозчик | Transporter, The (США, Франция) :: Фрэнк Мартин :: главная роль
2001Противостояние | One, The (США) :: Агент Эван Фанш :: главная роль
2001Призраки Марса | Ghosts of Mars (США) :: Сержант Батлер
2001Костолом | Mean Machine (Великобритания, США) :: "Монах"
2000Врубай погромче | Turn It Up (США) :: мистер Б. :: главная роль
2000Большой куш | Snatch | Lock, Stock... and Six Stolen Diamonds (Великобритания, США) :: Турок (Турецкий) :: главная роль
1998Карты, деньги, два ствола | Lock, Stock and Two Smoking Barrels (Великобритания) :: Сало
Кино и театр
Подскажите фильмы с Джейсеном Стетхемем??? Очень хочу посмотреть
Война
Механик - эт новй
Перевозчик все части
Адреналин
Их по телику через день да каждый день по всем каналам крутят.
Револьвер посмотрите, хороший
с ним все фильмы хороши)