Кино и театр

Народ, кого из актёров вы бы хотели увидеть в фильме "Неудержимые-2"??

В продолжении фильма, по словам Сталлоне, появятся новые герои. Но "всех карт" он не раскрыл. А кого из мэтров жанра экшн (да вобщем и из начинающих звёзд, и необязательно боевиков))) вы бы хотели видеть в числе исполнителей ролей в этом фильме? Полёт фантазии приветствуется, да здравствует воображение!!))
Иван Батов
Мэл Гибсон, Марк Дакаскос, Брюс Уиллис, Джеки Чан

А вообще вот:
* Сталлоне уже переговорил c Жан-Клодом Ван Даммом, Халком Хоганом, Мистером Ти, Карлом Уэзерсом, Вином Дизелем, Дуэйном Джонсоном, Чарли Шином, Чаком Норрисом, Лоренцо Ламасом, Джеффом Спикманом, Оливье Грюнером о будущем фильме, который должен стать «любовным письмом к боевым искусствам» .
* Брюс Уиллис согласился взять на себя более активную роль в дальнейшем, возможно, как «супер злодея» .
* Чарли Шин, возможно, сыграет неуравновешенного агента ЦРУ, идущего по следу персонажа Брюса Уиллиса [3].
* По словам Уиллиса, Стив Остин, убитый в первом фильме, также вернётся в сиквел.
* Шелдон Леттич подтвердил, что Стивен Сигал не примет участия в съёмках из-за разногласий с продюсером Авэ Лернером [9].
* У Чака Норриса, возможно, будет роль-камео, подобная роли Арнольда Шварценеггера в первом фильме [10].
* Сталлоне надеется вернуть Шварценеггера в сиквел для одной из ключевых ролей [2].

[править] В ролях

Подтверждённые актёры [11]

* Сильвестр Сталлоне — Барни Росс
* Брюс Уиллис — Чёрч

Вероятное участие [12]

* Джейсон Стэтхэм — Ли Кристмас
* Арнольд Шварценеггер [2] — Тренч
* Микки Рурк — Тул
* Джет Ли — Инь Ян
* Рэнди Кутюр — Толл Роад
* Дольф Лундгрен — Гуннар Йенсен
* Терри Крюз — Хэйл Цезарь
* Стив Остин [13] — Дэн Пейн
* Жан-Клод Ван Дамм [14][15][9]

Возможное участие

* Чарли Шин [3] — агент ЦРУ
* Боло Йенг [12] — Киллер
* Чак Норрис (камео) [10]
* Оливье Грюнер [10]
* Курт Рассел [2]
* Марк Дакаскос [16]
* Кристофер Ламберт [16]
* Дуэйн Джонсон [17]
* Халк Хоган [18]
* Дэнни Трехо [2]
Татьяна Фурманова ( Михейченко)
Лучший ответ
Гурченко.. но ее уже нет...
Д. Брэдли М Дакаскос Б Йенг К Х Тагава
петросяна
Хотеть не вредно. Но нас не спосят.
Роман Дунаев
Брюсс Уиллис, Этони Хопкинс, Вупи Голберг, Слай Сталлоне, Натали Портман, Мила Йовович.
Инна Жукова
Сэм Уортингтон
Вова Гармаш
Арни))
Карина *********
Я бы хотел чтобы во второй части были такие актёры добавлены как "Дуэйн Скала Джонсон", "Уилл Смит", "Марк Уолберг", "Джон Малкович" и "Рутгер Хауэр".

По скрипту:
Думаю получится с таким добавлением актёров отличный фильм второй части "Неудержимые".
все что были +Шон Коннери / Джон Траволта / Николас Кейдж
Арнольд Шварценеггер но чтоб конкретно принимал участие а не появлялся в кадре на 5 сек
Роберт Дауни мл. / Джеки Чан - чтоб поднимали настроение своим присутствием
Олег Тактаров чтоб и наш засветился с ними) )
все в кино))
Оксана Дёмина
да кто тебе нравится, пусть и будет
Джекки чан, Дуэйн Джонсон, Шварц
Майкла Джексона)))))))) Ххахаха!
Егор Ишинов
Риддика...
Джет Ли и Уэсли Снайпс
Антон Шендо
Джеки ЧАН.
Миранду Косгроув
**
***asem ***
Стивен Сигл и какого-нибудь русского !
Мадонну