Кино и театр
Сильная психологическая драма.
Посоветуйте пожалуйста. Большой любитель кино. Интересует необычный не линейный сюжет, блестящая игра актеров. Кино с бюджетом на 3 доллара не советовать. Примитив не смотрю.
Время убивать
Примитив может стоить и 700 млн. долларов. Частое явление кстати.
Олдбой
Империя чувств
Психо http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/344/
Остров проклятых http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397667/
Забавные игры http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261021/
Ганнибал - Восхождение
Серая зона
Доказательство
Дочь генерала
Последний дом слева
Яма
Доказательство
Дочь генерала
Последний дом слева
Яма
облако рай
Беспокойную Анну посмотрите.. .
Chaotic Ana
Режиссёр: Хулио Медем
В ролях: Мануэла Велес, Шарлотта Рэмплинг, Бебе, Раул Пепа, Геррит Грэм, Маттиас Хабич
Год выхода: 2007
Страна: Испания
Экскурс в глубины подсознания девушки в период с восемнадцати до двадцати двух лет.. . Зритель проходит сквозь главы ее жизни в обратном отсчете 10, 9, 8, 7...0... словно во время гипнотического сеанса, в течение которого Анна доказывает, что она не похожа на других. Она проживает жизни молодых девушек когда-то трагически погибших в возрасте до 22 лет и теперь поселившихся в пропасти ее памяти. Душа ее погружена в хаос прошлых жизней и смертей. Сможет ли Ана найти свое настоящее...
Chaotic Ana
Режиссёр: Хулио Медем
Год выхода: 2007
Страна: Испания
Александр Иванов
Конечно смотрел. Сложный фильм.
На любителя. В жанре "артхаус" ему 10 баллов из 10-ти.
Мне нравиться Форго Коэнов. Ине только Фарго.
Заводной апельсин. лучше не найти.
Американская история Х
http://kinovisit.ru/dramy/843-amerikanskaja-istorija-kh-american-history-x-1998.html
Александр Иванов
смотрел
хороший фильм
У попа была собака. Беспородная. Но он ее сильно любил.
Но она его сильно предала. Она съела неслабый кусок мяса из его сильных запасов.
Другой бы, что послабее, не стал бы делать из слабой мухи сильного слона. Но поп наш был сильный. И он сильно наказал беспородную.
Он ее сильно бил.
Пока не убил.
Попа сильно осудили. Он сильно раскаивался. Даже стал вегитарианцем.
Вот такая сильная драма.
Подойдут на роли:
Поп - Никита Джигурда. Он - большой любитель кино.
Собака - Владимир Толоконников. Ему не привыкать.
Режиссера и Судьи - Никита Михалков. Где он, - там шедевр на много-много долларов.
Он ее сильно бил.
Пока не убил.
Вот такая сильная драма.
Подойдут на роли: