Кино и театр

Из какого фильма кадр? Актёр?

Саша Ятчук
Джон Кьюсак
Полина Лазарева
Лучший ответ
Саша Ятчук Разумеется)
Марсианское дитя
Джон Кьюсак
Саша Ятчук )))))
1408 это)
2012 кьюсак
белет в объезяник
Zohidjon Olov
похож на 2012. Джон Кьюсак
Д. Кьюсак - фильм точно "1408"
Я его 4 раза смотрела.
Азамат И Гулим Моя Семья В Ваших вопросах в ответе нельзя комментить и в ответах Вами данных ученикам тоже. Поэтому отвечаю здесь. Мои письма не всегда доходят до адресатов. Здесь Вы если захотите уберете ответ и диалог исчезнет. Здесь вы можете переспросить в комментах.

"Наливаются ноги" - отеки ног к вечеру? Попробую объяснить.
Матка растет и при вертикальном положении туловища у беременных пережимает мочеточники и уретру, моча задерживается в лоханках почек и пузыре, нарушается фильтрация жидкости из крови в сами почки и из Первичной мочи обратно в кровь. Организм пытается убрать токсины своего обмена с мочой, но не выходит. Тогда токсины вместе с жидкостью выходят в межклеточное пространство, возникают почечные "отеки", по законам гравитации ниже всего - стопы, затем голени. Беременным полезно носить бандаж, чтобы поддержать правильное положение внутренних органов. В том числе обеспечить полное освобождение от мочи. Надо чаще отдыхать стоя над столом, опираясь на него локтями. Мочиться
Азамат И Гулим Моя Семья беременной надо стоя, сильно наклонясь вперед. Такие проблемы могут быть и у худых и у полненьких особ. Но у всех будет недостаточно развит "мышечный корсет" и внутрение слои жира (сальник) внутри брюшной полости. Надеюсь что изложила понятно. Благополучия Вашему растущему семейству!
Джон Пол Кьюсак (англ. John Paul Cusack, р. 28 июня 1966) — американский киноактёр. Приобрёл большую популярность в 1997 после фильмов «Убийство в Гросс-Пойнте» и «Воздушная тюрьма».

Джон Кьюсак родился 28 июня 1966 года в Эванстоне, штат Иллинойс, США. Его отец Дик Кьюсак (также известен как Ричард Кьюсак) занимался рекламным бизнесом, снимал документальные фильмы (и даже получил «Эмми») и сам играл в кино (начал сниматься ещё в детстве, а позже исполнял небольшие роли в таких фильмах как «Беглец» и «Пока ты спал». Его мать Ненси — учитель математики. Брат Билл и сёстры Энн, Джоан и Сьюзи пошли по стопам отца и стали актёрами.

Первые роли

Когда Джону исполнялось всего 3 года, Энн организовала пьесу, в которой участвовала их семья. Энн была Золушкой, Джоан сыграла сестру Золушки, Билл был Принцем, а Джону досталась роль собаки.

В 8 лет Джон поступил в театральную школу, где преподавали друзья семьи Бёрн и Джойс Пивены. В этой школе уже учились Энн, Джоан, а также сын Пивенов Джереми, который станет лучшим другом Джона на протяжении многих лет. Наблюдая за своими сёстрами, Джон набирался актёрского мастерства и впоследствие даже играет одну из главных ролей в пьесе А. П. Чехова «Душечка». Сейчас он признаётся, что хотел быть профессиональным бейсболистом и не думал, что станет актёром.

В детстве Джон всегда был весёлым ребёнком, полным энтузиазма, что, по рассказу одного из друзей, «позволяло ему выкручиваться практически из любой ситуации», хотя он и ненавидел жизнь в Высшей школе Эванстона, презирал власть и чувствовал себя изгоем. Несмотря на это, с помощью родителей в 12 лет он устроился работать на местную радиостанцию, где читал рекламные объявления и заменял диктора. В 14 лет он выступает во многих представлениях в театре, где получает репутацию «блестящего и постоянно импровизирующего актёра».

Вторая же половина 90 - х годов ознаменовалась для актера удачными проектами, среди которых - `Пули над Бродвеем` (1994) и `Дорога на Уэллвилл` (1995). Кроме того, он принимал участие в озвучании мультфильма `Анастасия` (1997).

Карьера

Кьюсак стал известным в середине 1980х, после выхода молодежных фильмов типа Better Off Dead, The Sure Thing и One Crazy Summer. Его крупнейшим успехом в этом жанре считается роль Ллойда Доблера в фильме «Скажи что-нибудь» (Say Anything). С конца 1980х-начале1990х Кьюсак стал более разборчив в выборе ролей, снявшись в политической сатире «В истинном свете» (True Colors) и чернушном триллере «Кидалы» (The Grifters).

Кьюсак стал настоящей звездой с выходом черной комедии «Убийство в Гросс-Пойнте» (Grosse Pointe Blank) и фильма Джерри Брукхаймера «Воздушная тюрьма» (Con Air). С тех пор он сыграл множество ролей – сумасшедшего кукольника в «Быть Джоном Малковичем» (Being John Malkovich), владельца музыкального магазина в «Фанатике» (High Fidelity), и еврейского торговца произведениями искусства в «Максе» (Max). В фильме «1408», поставленного по рассказу Стивена Кинга, он сыграл роль скептического писателя. В ближайшем будущем он сыграет вдовца в фильме об иракской войне «Грейс умерла» (Grace is Gone) и убийцу Брэнда Хаузера в черной политической сатире «Война, Инкорпорейтед» (War, Inc.) вместе с Хилари Дафф и своей сестрой Джоан.

Сестра Джона Кьюсака Джоан, и его близкий друг Джереми Пивен снимались вместе с ним во многих фильмах. В частности они вместе появляются в фильме 2007 года «Марсианский ребенок» (The Martian Child), а до этого они вместе снимались в «Фанатике», «Убийстве в Гросс-Пойнте» и «Скажи что-нибудь».

Личная жизнь

Кьюсак не разглашает подробности своей личной жизни и редко появляется на публике между фильмами со своим участием. Ему принадлежит фраза «Известность – худшее, что может случиться с актером».

С мая 2005 года он сотрудничает с изданием The Huffington Post, из недавних его публикаций известно интервью с Наоми Клейн. Кьюсак неоднократно высказывал свое негативное отношение к войне в Ираке и администрации президента Буша, называя ее «депр
1408- Джон Кьюсак