Кино и театр

Подскажите реальные ужастики на ночь? На подобии проклятия

Пила и Звонок
Сериковтар Жануясы Serikovy
Лучший ответ
Ну проклятия 3 части, вы это знали, да?) )
Приют (Классный, не скажу, что жуть, но весьма)
Хрупкость ( вот он мне страшным показался)
Мертвая тишина (Или смертельная тишина) В общем ничего так.
Темная вода
Тьма наступает
Незванные
Нерожденный (давно его смотрела, но показался страшным)
Изнутри
Последний дом слева (ну там нет привидений)
Один пропущенный звонок
Белый шум
Призраки в Коннектикуте
Бугимнов тоже три (вторая ничего так :)
Дедлайн
Новый кошмар на улице вязов весьма и весьма приличный фильм) )
Кошелек или жизнь (занятный такой, не страшный, но немного даже забавный)
Дело №39 (почемуэмилипочемуэмилипочемуэмили :)
Дитя тьмы
Тьма ( не помню страшный он был, или не особо)

Думаю, этого хватит. (Тут не особо известные фильмы, потому что популярные вы наверняка смотрели)
Andy Veynbender
DIABLO - очень классное кино зараза а из игр одноименная со страхом вещь F.E.A.R. - очень зараза классная штука приход гарантирован мы в 4 играли давно еще когда первый вышел альма всех мягко говоря за нервы держала и тут соседка зараза в дверь постучалась крику было ) а сейчас второй тоже качественный
Джиперс Криппер (вроде так его звали, про демона) или "Очень страшное кино" и "уссышься",и попугаешься..
Андрей Бучин
проклятье 2, 3. Такое же ужасное
кажется частота называется. . или пульс. очень хороший фильм.
Имя Фамилия
Говорят очень страшный фильм Мертвая тишина, сам еще не смотрел
Steep Chappie
можно у холмов есть глаза1,2 спуск. да мертвая тишина тоже неплохой!
Sergei Strashnei
Паранормальное явление 1, 2, 3
Oleg S