Кино и театр

Может кто знает фильмы с актрисой Мишель Мерсье в каких фильмах она ещё снималась помимо Анжелики?

1957 — Поворот ручки / Retour de manivelle — Жанна
1957 — Дай мне шанс / Donnez-moi ma chance — Николь Нобле
1959 — Ночи Лукреции Боржиа / Le Notti di Lucrezia Borgia — Диана д’Альва
1959 — Единственный ангел на земле / Ein Engel auf Erden — Августа де Манкенберг
1960 — Дьявольский танец / Le Saint mène la danse — Дани
1960 — А вот и брюнетка! / La Brune que voilà (телеспектакль) — Софи
1960 — Стреляйте в пианиста / Tirez sur le pianiste — Кларисса
1960 — Морские мстители / Il Giustiziere dei mari — Дженифер
1960 — Fury at Smugglers' Bay — Луиза Лежен
1961 — Любите ли вы Брамса? / Goodbye Again — Мейси № 3
1961 — Приключения Аладдина / Le meraviglie di Aladino — принцесса Зайна
1962 — Рычащие годы / Anni ruggenti — Эльвира
1962 — Пленница дьявольского острова / Le Prigioniere dell’isola del diavolo — Мартина Фоше
1963 — Куколка / La Pupa — Куколка
1963 — Летнее безумие / Frenesia dell’estate — Гиги
1963 — Четверг / Il giovedi — Эльза
1963 — Симфония резни / Symphonie pour un massacre — Мадлен Клаве
1963 — Три лика страха / I tre volti della paura (эпизод «Телефон» ) — Рози
1963 — Старший Фершо / L’Aîné des Ferchaux — Лу
1963 — Чудовища / I Mostri (эпизод «Опиум для народа» ) — Мари
1964 — Высшая неверность / Alta infedeltà (Эпизод «Scandaloso») — Клара
1964 — A Global Affair — Лизетта
1964 — Любовь в четвертом измерении / Amore in quattro dimensioni (эпизод «Любовь и смерть» ) — Луиза
1964 — Анжелика — маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges — Анжелика
1965 — Виа Винето / Via Veneto
1965 — Анжелика в гневе/Великолепная Анжелика / Merveilleuse Angélique — Анжелика
1965 — Казанова-70 / Casanova '70 — Ноэль (невеста)
1965 — Гром небесный / Le Tonnerre de Dieu — Симона Лебоше
1966 — Черное солнце / Soleil noir — Кристина Родье
1966 — I Nostri mariti (эпизод «Il Marito di Olga») — Ольга
1966 — Анжелика и король / Angélique et le roy — Анжелика
1966 — Вторая истина / La Seconde vérité — Натали Невиль
1966 — Как я научился любить женщин / Das Gewisse Etwas der Frauen — Франциска
1967 — Древнейшая профессия в мире / Le Plus vieux métier du monde (эпизод «Первобытная эра» ) — Бри
1967 — Неукротимая Анжелика / Indomptable Angélique — Анжелика
1968 — Анжелика и султан / Angélique et le sultan — Анжелика
1968 — Любовники Леди Гамильтон: Путь в высший свет / Le Calde notti di Lady Hamilton — Эмма Гамильтон
1968 — Веревка и кольт / Une corde, un Colt — Мария Кейн
1969 — Золотая вдова / Une veuve en or — Дельфина
1970 — На всех не угодишь / You Can’t Win 'Em All — Айла
1971 — Per amore o per forza — Арабелла
1971 — Македонская операция / Macédoine (La Femme sandwich) — Катерина
1971 — В объятьях паука (Маска красной смерти) / Nella stretta morsa del ragno — Элизабет Блэквуд
1971 — Скандал в Риме / Roma bene — Вильма Раппи
1972 — Le Viager — танцующая девушка
1972 — Зов предков / Call of the Wild — Калиоппа Лорен
1977 — Женщины мира / Les Femmes du monde (телесериал) — Даниэль Равенн
1977 — Железная рука / Götz von Berlichingen mit der eisernen Hand — Аделаида, графиня ван Вольдорф
1977 — Джин-тоник / Jeans Tonic — Мишель Дабре
1998 — La Rumbera — Рашель в старости
2003 — Салон красоты / Il Bello delle Donne (телесериал) — Наоми
2004 — Красная капелла (телесериал) — Элен в наши дни
2005 — Парижская любовь Кости Гуманкова — француженка
Seriy Volk2
Мне она запомнилась в роли миледи в Трех мушкетерах.
Артем Самойлов