Это именно Шедевр! Всем смотреть в обязательном порядке! Лучшие, безусловно, первые части. Но и остальные тоже достойны внимания. В общем, смотрите, не пожалеете.
И очень глупо писать некоторым, что фильм отстой, судя только по названию. Вы его посмотрите сначала, а потом уже давайте свои разгромные оценки.
Кино и театр
Как вы относитесь к фильму *Пила*? Можите назвать его шедевром? Пожалуйста поясните ответ.
Если отбросить кровавое мясо, то сразу можно оценить отличную детективную линию. Мне, нелюбительнице подобного жанра, фильмы как раз понравились. Смысл есть, загадка присутствует, конец не всегда предсказуем. Вполне добротные части, включая и последнюю.
пы. сы. умиляет, когда фильм записывают в категорию "бред полный", даже не посмотрев.
Множество фильмов (весьма приличных) можно передать так словами, что практически все будут плеваться. Тот же "Титаник" можно так преподнести, что он не будет представлять ну никакого интереса. "Титаник" тут просто пример
Первые 2 части интересные. Что то новенькое типа. А потом бредятина пошла
Нет конечно, какой шедевр)))) ) отношусь скептично.
А мне все понравились, интересно сделаны пытки, смотреть не скучно, но конечно не шедевр, 8 из 10 всем частям
Я думаю, что посмотреть можно, но шедевром бы не назвал.
отношусь очень положительно.
люблю такие фильмы, как пила
Отношусь очень хорошо, но не ко всем частям. Седьмая например отстой полный, а вот 1, 2, 3 - класс :)
так то бред полный!
и не смешите народ, насчёт шедевра!
..Если только для тупого быдла...
и не смешите народ, насчёт шедевра!
..Если только для тупого быдла...
не люблю ризанину
бредятина полная
ни разу ни смотрела (честно признаюсь)
но уже по отзывам, краткому содержанию и названию в частности видно, что фильм фуфло!
тупая резня
бесмысленно и глупо!
да ещё и куча частей
жуть
фигня!
ни разу ни смотрела (честно признаюсь)
тупая резня
бесмысленно и глупо!
да ещё и куча частей
жуть
фигня!
Первые 2 части - шедевр, а остальные фуфло (особенно последняя)