Кино и театр

Нравится вам аниме и какое?

какое ваше любимое аниме?
Мне нравится. Люблю посмотреть. Обожаю - Роботек (и Макрос конечно + есть все серии); - Golden Boy; -ДжинРо; -Ковбой Бибоп; -РиорониКеншин; -Призрак в доспехех ; -Охотник на вампиров Д; да если все перечислять, что я люблю тут места не хватит.Аниме это великолепный жанр, это ФИЛЬМ! рисованные фильмы с закручеными сюжетами, переживаниями, психологически выдержанны (всмысле если должно быть страшно - будет, если надо плакать - будешь рыдать)А люди которые, говорят, что АНИМЕ (да и не только) ГОВНО:- некультурные и необразованные (либо просто малолетки), так как говорить про, что-то категорично если ТЕБЕ ЛИЧНО ЭТО НЕ НРАВИТСЯ это показатель бескультурия, надо просто: -сказать МНЕ НЕ НРАВИТСЯ; -не смотреть; -не лезть со своим языком в темы где обсуждают ТО ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, либо выразить свое мнение в более культурной форме;- вообще никогда не смотрели (фильмы, аниме, мультики, новости) (это же можно сказать и про тех кто не читал, не видел картины, человека и т.д)-им просто нечем заняться.PPS В ответ тем, кто скажет, что это ведь мультики! :-чем звездные воины отличаются от Макроса?-ЧЕМ матрица по сюжету отличается от мультиков аниме?-Смотрели фильм с Киану Ривзом (последний) Scaner Darkly (кажись так зовется) - ЧЕМ ВАМ НЕ АНИМЕ, он же тоже типа РИСОВАНЫЙ!!!!
Стелла Штурман
Лучший ответ
Ходячий замок-вообще шедевр!
Maria Geld
не нравится
Ю Ли Я
Мне нравится! Я люблю рисовать в стили аниме!!! Особенно моё любимое аниме это "Приключение Джинга" и "Стальная тревога"!Просто супер!
Серега Рыжов
Мне всё равно, я никак к аниме не отношусь) Но некоторые мои друзья увлекаются.
Deva Sov
А тебе то самому нравится? На аире собирается много анимэшников!
Tlegen Dyusov
ненавижу
я маленькая была подружка от сыйлор мун тащилась.... я по стадному чувству тоже. Но это судьба... я теперь рисую отлично и в художественный лицей поступила без экзамена... они просто работы взглянули все.
Art Ur
унесенные призракоми
НЕЛЮБЛЮ АНИМЕ(((