Кино и театр
Посоветуйте драму грустную посмотреть
"Семь жизней", "Легенда о пианисте"
Новости НТВ, ОРТ, РТР....
А что - бывают и весёлые драмы?
спасибо за любовь
http://new-kino.at.ua/news/131-0-7
"Лавэ".
"Рэкетир".
замечательный фильм, я плакала, смотрела 4раза "И дождь смывает все следы"
Дорогами любви - индийская драма
По телевизору
Ганди
Меня зовут Кхан
Наступит завтра или нет?
Похититель моей души
Маленький лекарь
Родина
Сарвиноз
Согдиана
Эдип
Дневники Мумбая
Счастливые дни
Молодость
Поломанные судьбы
Мир Апу
Мадрасапаттинам
Рахул
Найти справедливость
Джонни предатель
Что с моим сердцем?
Меня зовут Кхан
Наступит завтра или нет?
Похититель моей души
Маленький лекарь
Родина
Сарвиноз
Согдиана
Эдип
Дневники Мумбая
Счастливые дни
Молодость
Поломанные судьбы
Мир Апу
Мадрасапаттинам
Рахул
Найти справедливость
Джонни предатель
Что с моим сердцем?
Адвокат дьявола
Призыв
Человеческая подлость
Наедине с сыном
Последняя надежда
Любовь и предательство
Звездочки на земле
Непокоренный
Незнакомец
Родные люди
Чарулота
По воле рока
Человеческая подлость
Наедине с сыном
Последняя надежда
Любовь и предательство
Звездочки на земле
Непокоренный
Незнакомец
Родные люди
Чарулота
По воле рока
"Сундук предков" можешь у меня на мейле посмотреть. Отличный фильм. Даю ссылку.
Последняя надежда
Ганди
Меня зовут Кхан
Наступит завтра или нет?
Вир и Зара
Никогда не говори «Прощай»
И в печали и в радости ...
Дорогами любви
Мир Апу
Людские заботы
Песнь дороги
Родной ребенок
Похищенная
Храм любви
Враг
Ганди
Меня зовут Кхан
Наступит завтра или нет?
Вир и Зара
Никогда не говори «Прощай»
И в печали и в радости ...
Дорогами любви
Мир Апу
Людские заботы
Песнь дороги
Родной ребенок
Похищенная
Храм любви
Враг
Каштанка... аа... узбекские.. ну тогда - Шайтанка
Салам, Бомбей / Salaam Bombay! (1988)
Бурная жизнь одного из самых крупных городов планеты показана с совершенно непривычной точки зрения. Будни бездомных детей и мелких лоточников, сутенеров и проституток, торговцев наркотиками и полицейских, городских сумасшедших и королей уголовного мира. Бомбей — это водоворот, который затягивает каждого, кто погружается в его жизнь с головой.
Мальчик в полосатой пижаме
МЕНЯ ЗОВУТ КХАН это индийский
ПОМНИ МЕНЯ
СЕМЬ ЖИЗНЕЙ
СКАФАНДР И БОБОЧКА
ДОРОГА ПЕРЕМЕН
ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК
ПОДМЕНА
В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ
Я ЛЕГЕНДА
ГОСПОДИН НИКТО
ДОРОГА
В ДИКИХ УСЛОВИЯХ
127 часов
БОЕЦ
ПОМНИ МЕНЯ
СЕМЬ ЖИЗНЕЙ
СКАФАНДР И БОБОЧКА
ДОРОГА ПЕРЕМЕН
ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК
ПОДМЕНА
В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ
Я ЛЕГЕНДА
ГОСПОДИН НИКТО
ДОРОГА
В ДИКИХ УСЛОВИЯХ
127 часов
БОЕЦ
"If only"-"Если только"."7 жизней" "Вечное сияние чистого разума" " Восток запад"
Название фильма - Вода
Оригинальное название фильма - Water
Год выпуска фильма - 2005
Жанр фильма - Мелодрама, Драма
Режисер фильма-Дипа Мехта /Deepa Mehta/
В фильме снимались-Сарала / Sarala, Баддхи Викрама / Buddhi Wickrama, Лиза Рэй / Lisa Ray, Джон Абрахам / John Abraham, Сиима Бисвас / Seema Biswas, Мира Бисвас / Meera Biswas
О фильме:
Действие происходит в 1930-е годы во время борьбы Индии за независимость от британской колонизации. В фильме рассказывается о женских приютах в Индии, в которых по принятым святым законам того времени должны были жить скорбящие 8 – 80-летние жены погибших или умерших мужей. В такое учреждение около реки Ганг отец приводит свою 8-летнюю дочь, которой несколько минут назад сообщили о смерти мужа, хотя она вовсе не помнит, чтобы когда-нибудь выходила замуж. Грусть откровенной девочки изменяет завязавшаяся дружба со старшей похожей участи красавицей Калияни, которая вынуждена заниматься проституцией, чтобы можно было прокормить жительниц приюта. Она как-будто прекрасный цветок в грязной воде. Калияни может спасти только в нее безумно влюбившийся идеалист адвокат Нараяни, который желает наконец изменить культурные традиции родной Индии.
Оригинальное название фильма - Water
Год выпуска фильма - 2005
Жанр фильма - Мелодрама, Драма
Режисер фильма-Дипа Мехта /Deepa Mehta/
О фильме:
Танцор диско
Слепая любовь
Вперед, Индия!
Анатомия любви
Слепая любовь
Вперед, Индия!
Анатомия любви
"Миллионер из трущоб" , это лучший индийский фильм, который я смотрел...
я РЫДАЛА на Преданом садовнике и Северной стране
Не индийский и не узбекский, но советую посмотреть.
Забрасывая камнями (ориг. The Stoning of Soraya M.) США, 2008 г.
У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает женщину по имени Захра, которая хочет рассказать о своей племяннице Сорайе и о кровавых обстоятельствах ее вчерашней смерти в надежде обличить жестокие законы шариата. Ее последняя и единственная надежда на справедливость — этот журналист, который должен уйти с историей, чтобы рассказать о насилии всему миру.
Маскарад
Качели.
Зеленая миля.
Империя солнца.
Приведение.
Эффект бабочки 1,2,3.
Готика.
Предсказания человека мотылька.
7 жизней.
В погоне за счастьем.
13.
23.
Идентификация.
Зеленая миля.
Империя солнца.
Приведение.
Эффект бабочки 1,2,3.
Готика.
Предсказания человека мотылька.
7 жизней.
В погоне за счастьем.
13.
23.
Идентификация.
На ввв. ютубе. ком введите в "поиске" смерть, убийство и будет вам всё...!
Привидение, Игры разума, Возвращение, Достучаться до небес, Пианист, Человек дождя, Храброе сердце
Зеленая Миля, Столкновение, Леон, Ворошиловский стрелок, Таинственная река, Гран Торино, Привидение, Игры разума, Возвращение, Достучаться до небес, Пианист, Человек дождя, Храброе сердце, Гаттака, Эффект Бабочки, Море внутри, Пробуждение
наркоз...
посмотри лучше Белый Бим черное ухо- обрыдаешься
секс анал
хатико