Кино и театр
Чтобы такого посмотреть и пустить слезу....драмма, мелодрамма, можно военный...
слезного бы чего то такого)а вообще всем советую кто любит чтото такое высокое и слезное " Богиня: как я полюбила"а что посоветуете Вы?
драма " Дом из песка и тумана" я оч плакала... .
мелодрама "Если только" плакала не меньше... .
военный "Перл Харбор" не скажу что совсем плакать но очень суперский фильм
исторический "Еще одна из рода Болейн" я плакала :)
" Шестое чувство" классный... я тож плакала.. но он с ужастиком такой
военный "Спасти рядового Раяна" я тож ревела
мелодрама "Сладкий ноябрь" рыдала :)
мелодрама " Осень в Нью-Йорке" рыдала тоже
мелодрама " прогулка в облаках"
мелодрама " Спеши любить"
Вообщем я очень люблю драмы, так что если что, обращайся
мелодрама "Сладкий ноябрь" рыдала :)
мелодрама " прогулка в облаках"
мелодрама " Спеши любить"
А у меня самый лбимый фильм Волшебная миля (1988) Всегда реву. Это фантастика, боевик, триллер, мелодрама, драма. Герои — двое только что познакомившихся и полюбивших друг друга молодых людей — будут пытаться избежать страшной участи, но напрасно. Эта интонация мрачной и неизбежной безысходности пронизывает большую часть сюжета фильма. Она впервые появляется, когда Гарри Уошелло случайно услышал звонок в телефонной будке по соседству с кафе, куда он зашел перекусить, снял трубку аппарата и узнал от неизвестного собеседника, что через 15 минут начинается ядерная война и чуть больше, чем через час, весь мир полетит в тартарары. Приятное, черт побери, сообщение!. .
Фильм обалденный.
"Дом у Озера", "Легенды Осени", "Сладкий Ноябрь".
"история рыцаря","зеленая миля","искусственный интелект","военный ныряльщик"..
"Atonement","Beyond Borders","Pay it forward"," The life of David Gale"," I Am Sam"
"Король Лев"))))
"Дом из песка и тумана" очень тяжолый фильм, я рыдала...
Лично я пускала слезу посмотрев "Кука" и "Моя мама снегурочка"
"Танцующая в темноте" - крайне тяжёлая драма-мьюзикл, я рыдала
"Хористы" - плакала, но от радости)
Трагикомедию.
"Человек, которого небыло"