Кино и театр

Сегодня день рождения у Джета Ли.Как он вам?Какие фильмы нравятся?

Не люблю его как актера !!!А за что его в этом плане любить.. . абсолютно деревянный во всех фильмах одинаков.
Как боец может и хороший но тут сложно судить. Киану Ривз в матрице смотрится не хуже. А реальных выступлений я с ним не видел.
А после фильма "степень риска" перестал уважать его и как человека. Я думаю что подсознательная зависть к джеки чану которая в нем сидела всплыла таки наружу. Кто видел этот фильм знают про что он. Понятно все с вонг джингом ( режиссером ) человек без каких либо морально этических норм один из сошек триад снимал этот фильм на зло джеки чану за то что тот не лестно высказался в прессе о нем как о режиссере. Специально пригласил на главную роль вторую по значимости звезду в гонконге. Нормальный порядочный человек в этой ситуации не имея прямого конфликта с джеки чаном отказался бы сниматься в таком фильме. Джет Ли не отказался. Не смотря на то что потом он и извинился перед джеки мое уважение к нему так и не вернулось.
Вот так он нам )

Любимые фильмы "Денни цепной пес" и "Мастер тай-чи" (два воина) Юэнь Ву-Пинга
Алексей А
Лучший ответ
Степень риска
Ромео должен умереть
Черная маска
Два воина
Телохранитель из пекина
Тайный агент
Хитмэн
Поздравляю от души!
Один из любимых актеров!
Лена Павлова
не спала.. не знаЮ! :)
Aigerim Ospanova
Классный актер.
Ромео должен умереть.
Война.
Я еще что-то смотрела, но запомнились эти фильмы)
Юрий Браун
Мне очень нравятся боевики с ним. Особенно, когда он в дуэте с Джейсоном Стэтхемом (Война, Противостояние) . Ну и без Стэтхема тоже хорош. От колыбели до могилы, Дэнни Цепной пес, Ромео должен умереть понравились. Неудержимые, конечно. А исторические не очень люблю.
Герой.
Поцелуй дракона.
Очень быстрый актёр!!!!