Кино и театр

Какой романтический советский фильм подарить бабушке на день рождения?

Бабушке завтра 69 лет, хочет в подарок фильм "Золушка" и что-нибудь еще. Посоветуйте, пожалуйста, названия хороших старых фильмов, я скачаю бабушке. Спасибо!
верные друзья-лирическая комедия(моей нравился))
Гарегин Багдасарян
Лучший ответ
Их любимый фильм Штирлиц
Мария Штанько
"Весна" или "Небесный тихоход" - полегче, или совсем уж культовый - Тени забытых предков" Параджанова, Да, кстати, хороший вариант "Романс о влюбленных" Андрона Кончаловского с Киндиновым в главной роли Там есть песня - со словами : Будет так всегда! Любви не будет конца во все времена" - ее поет А.Градский. Сильная вещь была в то время...
Алия Хадыева
Все, что перечислили уже пройденный этап! Лучше подари "Техасская резня бензопилой"...)))))
Служебный роман или Чародеи...
Любовь и голуби!
Porshe2015 Porshe
Сердца четырехМосква слезам не верит
я бы посоветовала подарить Вашей бабушке фильмы "Дело было в Пеньково", "Стряпуха", "Карнавальная ночь" - выбирайте!
Kurbonali Melikov
Девчата! Однозначно! Моей матушке 77 и она до сих пор считает его единственным фильмом, который стоит смотреть. А все фильмы после 70 года выпуска - это ерунда и культ порнографии :)))
Старикам нужны фильмы, на которые они в молодости ходили в кино с любимыми. Поинтересуйся ненароком, что она смотрела вместе с дедушкой...
Бекзод Муминов
Я много моложе вашей бабушки, но тоже очень люблю советское кино, доброе и искреннее. Мои любимые фильмы: "Александр Невский", "Музыкальная история" с Сергеем Лемешевым и "Мелодии белой ночи", где очень трогательный сюжет и звучит чарующая, волнующая душу музыка Исаака Шварца.
Славик Леонов
моя Ба млеет от супперкультовой лирической мелодраммы "Три тополя на Плющихе", классный фильм, я его всегда с ней тоже смотрю!P.S.: Вашей Бабушке искренние поздравления!
Я бы подарила "Вокзал для двоих",она у тебя ещё молодая.Там всё и смех и слёзы и любовь.
Артём Sti
"Карнавальная ночь" я считаю, - беспроигрышный вариант.
Илья Гуркин
Nu i nesovremennaja u vas babushka. a ved' esce ne staraja. Vse, chto zdes' perechisleno - uzhasnoe star'e. Luchshe uzh "Sny" ili "Okno v Parizh". Ili " Osobennosti nacional'noj ohoty".
подари -"любовь и голуби"
mp3_90
Доживем до понедельника
Виталий Пуш
Я всегда с большим удовольствием смотрю фильм "Весна на Заречной улице".
Любовь и голуби!
Юрий Суханов
... Много хороших - Цирк, Последний дюйм, Хроника пекирующего бомбардировщика, Подвиг разведчика. Тока дурацкий советский "Дозоры" не надо!
"Весна на Заречной улице"ДевчатаДевушка без адреса.Королева бензоколонки.
Дима Димин
широко закрытыми глазами...тока он наверное не совецкий..
"За двумя зайцами", "Романс о влюбленных", "Иван Бровкин", "Старики-разбойники", "Берегись автомобиля!" ( к юбилею Олега Ефремова) , "Служили два товарища", Фильмов этой эпохи много.
"Приходи на меня посмотреть" там О. Янковский, Е.Васильева.Маме 72 ей нравиться. Вообще все хорошие перечислили.
Однозначно: Любовь и голуби!!!
Юлия Руденко
служебный роман...сама тащусь)
Королева Бензоколонки...)))
Anastasia Sopina
Калина красная
Москва слезам не верит
офицеры, не ошибешься
Ну..тот где поют еще песню..Алексанра,алексанндра,этот город наш с тобой....он стал обручальным нам кольцом)Извени название не помню(
Ну Погоди
Nastenka Safonova
Чистое небо! Не могу сказать прощай! Последний самый лучший, сама недавно скачала.
А может "Волга-Волга"?или "Путёвка в жизнь"
оч советую просто прошу или даже, уговариваю подари "в джазе только девушки" охрененный фильм!!!!супир)))а то, что все понаписали твоя бабуля за всю свою жизнь сто раз пересмотрела и наизсуть знает...от
Служебный роман
Или "Высота", еще "Девчата", "Королева бензоколонки".
"Вокзал для двоих, ""17 мгновений весны"или "будьте моим мужем")Что нить из этих)
"Весна" режиссер Александров