Кино и театр

Какие Советские фильмы вы посмотрели на днях?

Анна Меркулова
Служебный роман 1978
Десять негритят 1987
Приключения Тома Сойра и Гекельбина Финна 1981
Слуга 1988
За двумя зайцами 1961
Остановился поезд 1982
Визит к Минотавру 1987
Зеленый Фургон 1983
Не может быть 1975
Приключения принца Флоризеля 1979
12 стульев 1977
Соломенная шляпка 1975
Вий 1967
Пиковая дама 1982
Искренне ваш 1985
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона 1979
Мой ласковый и нежный зверь 1978
Операция ы и другие приключения Шурика 1965
Вокзал для двоих 1982
Старая старая сказка 1970
Наталья Кунц
Лучший ответ
Ольга Воронина Ухх! Почти все - любимое. Завидую! У меня времени не хватает((
Наталья Кунц спасибо.это за месяца два.Желаю вам что бы время нашлось и желания сбылось!
Кавказская пленница
Размах крыльев
Поезд вне расписания
Атака
Фонтан
Окно в Париж
Сегодня планирую глянуть Город Зеро.
Резидента пересмотрел, все 4 части
Elena Timofeeva
Каждый вечер в 11
Последние каникулы
Взрослые дети
Анна Медведь
многосерийный фильм "Противостояние" 1985 года режиссера Семена Арановича с Басилашвили и Болтневым в главных ролях
Ольга Воронина
Зигзаг удачи.
Юрий Мартынюк
Никакие, я их вообще не смотрю, предпочитаю голливудское кино.
Давно уже не смотрел, а так мне "Чародеи" нравится, "Лиловый шар", "Гостья из будущего", "Секретный фарватер", "Четвертая планета", "Эксперимент 200", "Можно попросить Нину?"., "Прикосновение"
«Асса» (1987) / «Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви» (1989) / «Дом под звёздным небом» (1991).
"следствие ведут знатоки" чет решил глянуть, все равно что впервые посмотрел, в пяти- деситилетнем возрасте мало чего там понятно было) Менглет в одной из серий впечатлил своей игрой) впрочем там много достойных актерских тем, в остальном наивно простодушно, никакой грязи) уютный сериал из раннего детства)
Всё время вспоминаю "кин-дза-дза" - как же здоровски они придумали - "зелёный" горит - приседаешь и "ку" делаешь а у нас, не понятно - ну ездить кто-то на бентли и айфон у него последний а приседать не ясно - надо или не надо... "дикари"...
Кубанские казаки
Кавказская пленница