Кино и театр
Вопрос такой.Какой фильм вы посмотрели на днях?
кровь и шоколад
Манечка Шилкина
Смотрела клевый фильм)
вроде "Малыш" называется с Брюсом Уиллисом в главной роли.
Коллекционер 2009 год - классный фильм ужасов
Руки, ноги за любовь - пойдёт, чёрная комедия
Крик 4 - хороший, мне понравился
"Generation П"...
Неоднозначный фильм.. .
СтОит посмотреть, думаю...)
Неоднозначный фильм.. .
СтОит посмотреть, думаю...)
Сегодня. Босиком по мостовой - режиссёр: Тиль Швайгер, мне он нравится и как актёр ( привлекательный мужчина) и как режиссёр (с изюминкой снимает) . Фильм очень понравился!
По телевизору "Бэтмен навсегда"
"Лица в толпе" и "Зеркальная маска" смотрели с любимым дома.
досмотрел-таки "Война и мир"...
Вчера посмотрела "Пять невест" и "Нянька по вызову"
комедию "Сколько у тебя? " так себе комедия.
еще "Амели" и "Необычайные приключения Адель"
Посмотрела фильмы Джоаны Хогг (с Томом Хиддлстоном) - "Архипелаг" и "Чужая".
Жизнь как она есть / Life as We Know It (2010)
Один день / One Day (2011)
жанр фильмов Драма / Мелодрама
Один день / One Day (2011)
жанр фильмов Драма / Мелодрама
Российский фильм "разрешите тебя поцеловать". Мне понравилось. Кино с юмором и конечно же о любви!
живая сталь - в воскресенье смотрел.... больше фильмов не смотрел
Цена страсти, понравился
Пульс с Йеном Соммерхалдером
комедии
Недавние фильмы (из последних за эти дни) , который я с удовольствием посмотрел "Чарли и шоколадная фабрика" и "Алиса в стране чудес" 2010.
А самый последний, который я "внимательно" смотрел вчера перед сном, был "Остаться в живых" 2006 года, про игру о кровавой графине Баттори.
Клёвый!)))