Кино и театр

Какой исторический фильм лучше посмотреть???

Какой из этих двух исторических фильмов лучше посмотреть? Обожаю исторические фильмы про рыцарей и тому подобные . Дело в том, что посмотрел больше 50 фильмов исторических, и уже смотреть то нечего (
У меня есть выбор между "10 000 лет до н. э" и "Бен-Гур" . Какой из них лучше посмотреть???
Или же посоветуйте мне фильм, если сможете)
Идальго: Погоня в пустыне (2004)
https://www.kinopoisk.ru/film/5121/
В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.
Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…
Екатерина Баллод
Лучший ответ
"Заговор против короны", мини сериал особенно рекомендую, он по историческому произведению снят "Проклятые короли", "Огнем и мечом", "Калигула", мини сериал "Генрих восьмой", документальный сериал один сезон всего "Во времена ведьм" , "Русь изначальная", "Борджиа" 2006 года
Храброе сердце
Царство небесное
Железный рыцарь
Александр Невский
Крестоносцы
Первый рыцарь
Людмила Татаркина отличные фильмы)
Руслан Шаймерденов Блин, все из перечисленных я посмотрел, к сожалению
"Тристан и Изольда"
"Жанна Дарк"
"Елизавета"
"Холодная гора"
"Враг у ворот"
Гладиатор
Влад Исаев
Руслан Шаймерденов И его я тоже смотрел, великолепный фильм
Одиссей
Спартак.
Федя .....
Ты выйди во двор пройдись
Исторический фильм и без интернета
Руслан Шаймерденов хаха, вот только недавно со двора вернулся)
Троя
Руслан Шаймерденов А фильм очень хороший
Из этих двоих мне лично как-то больше приглянулся 10 000 лет до н. э, а вообще еще могу посоветовать глянуть Спартак, Огнем и мечом, Железный рыцарь и конечно Гладиатор, можно еще здесь http://cinema-world.vip/load/istoricheskie/14 самому выбрать в этой категории.
Жан Такан
Великолепный век, только это не фильм, а сериал
Но для тебя - парня, это будет не интересно, хех