Елена Троянская (Helen of Troy), США / Италия, 1956, реж. Роберт Уайз
Любовница Нерона (Mio figlio Nerone), Италия / Франция, 1956, реж. Стено
Конан-варвар (Conan the Barbarian), США, 1982, реж. Джон Милиус
Конан-разрушитель (Conan the Destroyer), США, 1984, реж. Ричард Флайшер
Рыжая Соня (Red Sonja), США, 1985, реж. Ричард Флайшер
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы (Army of Darkness), США, 1992, реж. Сэм Рэйми
Храброе сердце (Braveheart), США, 1995, реж. Мэл Гибсон
13-й воин (The 13th Warrior), США, 1999, реж. Джон МакТирнан
Гладиатор (Gladiator), США, 2000, реж. Ридли Скотт
История рыцаря (A Knight's Tale), США, 2001, реж. Брайан Хелгеленд
Палач (The Headsman), Великобритания / Австрия / Швейцария, 2005, реж. Саймон Эби
Время ведьм (Season of the Witch), США, 2010, реж. Доминик Сена
Робин Гуд (Robin Hood), США, 2010, реж. Ридли Скотт
Черная смерть (Black Death), Германия / Великобритания, 2010, реж. Кристофер Смит
Лекарь: Ученик Авиценны (The Physician), Германия, 2013, реж. Филипп Штёльцль
Кино и театр
Здравствуйте! что посмотреть из исторических фильмов или мелодрам может кто скинет мне список .спасибо
https://my-hit.org/film/aq/-вот все жанры онлайн и вот ещёhttp://www.ivi.ru/movies/istoricheskie
"Ленин в Октябре", "Юность Максима", "Пётр 1".
Сергей Соколов
человек с рублём, ленин в шалаше с шалашовкой лупоглазенькой
Держи ритм Мечты сбываются Это фильмы по реальным историям.
Лучшее во мне (классный)
Вирус Андромеда
Дальняя Дорога
Дорогой Джон (классный)
В твоих глазах (классный)
Кейт и Лео (супер)
Город Ангелов
Слдакий Ноябрь с Киану Ривзом
Счастливчик с Заком Эфроном
Исторические :
Троя
Гладиатор
Александр
Апокалипсис
Новый свет
300 спартанцев
Клеопатра
их много, мне все нравятся... даже не знаю какой посоветовать)
Вирус Андромеда
Дальняя Дорога
Дорогой Джон (классный)
В твоих глазах (классный)
Кейт и Лео (супер)
Город Ангелов
Слдакий Ноябрь с Киану Ривзом
Счастливчик с Заком Эфроном
Исторические :
Троя
Гладиатор
Александр
Апокалипсис
Новый свет
300 спартанцев
Клеопатра
из исторических :
13 воин
300 спартанцев
гладиатор
троя
александр
храброе сердце
король артур
13 воин
300 спартанцев
гладиатор
троя
александр
храброе сердце
король артур
Вы_бы_хоть_с_просмотром_определились:) __Одно_дело_"Список_Шиндлера"_и_совершенно_другое_"Бесславные_...."