Кино и театр

Какие советские фильмы посоветуете посмотреть?

50-60х годов
Женщины
Высота
Баллада о солдате
Летят журавли
Девчата
Дело было в Пенькове
Большая семья
Весна на Заречной улице
Кубанские казаки
Чистое небо
А если это любовь?
Девушка без адреса
Чужая родня
Неоконченная повесть
Тихий дон
Карнавальная ночь
Девушка с гитарой
70-80х
Не могу сказать прощай
Одиноким предоставляется общежитие
Служебный роман
А зори здесь тихие
Мачеха
Афоня
Карнавал
Любовь и голуби
Стряпуха
Экипаж
Школьный вальс
Самая обаятельная и привлекательная
Интердевочка

"Летят журавли" режиссёр Калатозов. в ролях Татьяна Самойлова. Алексей Баталов.
"У озера" режиссёр Сергей Герасимов. в ролях Наталья Белохвостикова. Василий Шукшин. Николай Ерёменко.
"Дни Турбиных" режиссёр Владимир Басов. в ролях Андрей Мягков, Владимир БасовВалентина титова и другие прекрасные актёры
"Бег" режиссёры Алов и Наумов.
"Вечнй зов" многосерийный телевизионный фильм по роману Анатолия Иванова.
"Дом. в котором я живу".
"Полёты во сне и наяву".Режиссёр Роман Балаян. В главной роли Олег Янковский.
"Служили два товарища" В главных ролях Олег Янковский, Ролан Быков. Владимир Высоцкий.
"Щит и меч" режиссёр Владимир Басов. В главных ролях Станислав Любшин и Олег Янковский.
"Начало" режиссёр Глеб Панфилов. В главной роли Инна Чурикова
Айыына Бурнашева
Лучший ответ
Хех, если обратить внимание на Ваш ник - тогда, конечно, "Игла"!
Но оцените так же "Мужики! ", "Пацаны", "Подранки"
Синдикат ........
Михаил Матросов Да не. Ник это просто песня была такая....и мне просто понравились эти слова)),..
Игла
Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней.

Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков…
***алтынай ***
живет такой парень
проводы белых ночей
и все таки я люблю
сериал но оч интересно
Maxim Ermak
Класс
Афоня
Девчата
Королева бензоколонки
Неподдающиеся
Не может быть
Иван Васильевич меняет профессию
Мимино
....
Сима Шумова
Десятидюймовый герой, Хатико, Потерянная комната, Марли и я, Клик, Всегда говори да, Все или ничего, Юольшой папа, счастливчик гилмор.
Юлия Петренко
Амир Махмудов Они ВСЕ советские?
Москва слезам не верит, например.
Четвертая планета.
Аня Анюта
"Асса"(Татьяна Друбич) , "Избранные" (Леонид Филатов) , "Тайна черных дроздов" (Андрей Харитонов) , "Овод"(Андрей Харитонов) , "Овод"(Олег Стриженов) , "Десять негритят", "Собачье сердце"," Жестокий романс"(Лариса Гузеева), "Гараж", "Бриллиантовая рука"(все фильмы Леонида Гайдая) , "Война и Мир"(реж. Сергей Бондарчук) , "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Табор уходит в небо"( реж. Эмиль Лотяну, в гл роли Светлана Тома) , "Анна Павлова"(реж. Эмиль Лотяну, в гл роли Галина Беляева) , "Мой ласковый и нежный зверь"(в гл роли Олег Янковский) , "Самая обаятельная и привлекательная"(Ирина Муравьева, А. Абдулов) , "Карнавал"(Ирина Муравьева) , "Москва слезам не верит", "Зависть Богов"
"Хождение по мукам"(Ирина Алферова) , "С любимыми не расставайтесь"(Ирина Алферова, Александр Абдулов).
"Любовь и голуби", Что-нить из Рязанова и Гайдая. Про войну - "Они сражались за Родину", "Отряд", "В бой идут одни старики", "Перед рассветом".
Galea Sciuca
Офицеры, Собачье сердце, По семейным обстоятельствам, Девчата, Покровские ворота, Служили два товарища, Место встречи изменить нельзя, А зори здесь тихие, Хозяин тайги, Неуловимые мстители