50-60х годов
Женщины
Высота
Баллада о солдате
Летят журавли
Девчата
Дело было в Пенькове
Большая семья
Весна на Заречной улице
Кубанские казаки
Чистое небо
А если это любовь?
Девушка без адреса
Чужая родня
Неоконченная повесть
Тихий дон
Карнавальная ночь
Девушка с гитарой
70-80х
Не могу сказать прощай
Одиноким предоставляется общежитие
Служебный роман
А зори здесь тихие
Мачеха
Афоня
Карнавал
Любовь и голуби
Стряпуха
Экипаж
Школьный вальс
Самая обаятельная и привлекательная
Интердевочка
ВСЕ -ВСЕ эти фильмы просто потрясающие, смотрела их не один раз и ещё с удовольствием буду смотреть!:)
Кино и театр
какой хороший советский фильм посоветуете посмотреть
"Летят журавли" режиссёр Калатозов. в ролях Татьяна Самойлова. Алексей Баталов.
"У озера" режиссёр Сергей Герасимов. в ролях Наталья Белохвостикова. Василий Шукшин. Николай Ерёменко.
"Дни Турбиных" режиссёр Владимир Басов. в ролях Андрей Мягков, Владимир БасовВалентина титова и другие прекрасные актёры
"Бег" режиссёры Алов и Наумов.
"Вечнй зов" многосерийный телевизионный фильм по роману Анатолия Иванова.
"Дом. в котором я живу".
"Полёты во сне и наяву".Режиссёр Роман Балаян. В главной роли Олег Янковский.
"Служили два товарища" В главных ролях Олег Янковский, Ролан Быков. Владимир Высоцкий.
"Щит и меч" режиссёр Владимир Басов. В главных ролях Станислав Любшин и Олег Янковский.
"Начало" режиссёр Глеб Панфилов. В главной роли Инна Чурикова
"Бег" режиссёры Алов и Наумов.
"Дом. в котором я живу".
надо написать в яндексе-лучшие советские фильмы. у будет вам счастье
"Мимино"!!!
Пересмотрели недавно с друзьями с огромным удовольствием - фильм весь на цитаты разобран! Блестящий юмор, персонажи - один другого колоритнее. В главных ролях Кикабидзе и Мкртчян. Фильм на все времена, что называется.
"Ларису Ивановну хочу" - это оттуда :)
"москва слезам не верит"...
Когда деревья были большими
Третий не лишний (Кокшенов, Щербаков)
Сталкер.
В зоне особого внимания, Ответный Ход, ..а зори здесь тихие, Экипаж часть 2.