Кино и театр
Помогите вспомнить название фильма. Короткометражка. У парня день рождения, но он один сидит, накручивает себе,
будто никому не нужен. В итоге повесился и тут заходят друзья и его девушка, чтобы поздравить, видят его мёртвого.
Девушки тоже закурили. Жбанков дождался тишины и продолжал:
- А как один повесился - это чистая хохма. Мужик по-черному гудел. Жена, естественно, пилит с утра до ночи. И вот он решил повеситься. Не совсем, а фиктивно. Короче - завернуть поганку. Жена пошла на работу. А он подтяжками за люстру уцепился и висит. Слышит - шаги. Жена с работы возвращается. Мужик глаза закатил. Для понта, естественно. А это была не жена. Соседка лет восьмидесяти, по делу. Заходит - висит мужик.. .
- Ужас, - сказала Белла.
- Старуха железная оказалась. Не то что в обморок.. . Подошла к мужику, стала карманы шмонать. А ему-то щекотно. Он и засмеялся. Тут старуха - раз и выключилась. И с концами. А он висит. Отцепиться не может. Приходит жена. Видит - такое дело. Бабка с концами и муж повесивши. Жена берет трубку, звонит: "Вася, у меня дома - тыща и одна ночь.. . Зато я теперь свободна. Приезжай... " А муж и говорит: "Я ему приеду.. . Я ему, пидору, глаз выколю... " Тут и жена отключилась. И тоже с концами.. .
- Ужас, - сказала Белла.
- Еще не такое бывает, - сказал Жбанков, - давайте выпьем!
- Ужас, - сказала Белла.
Омг, что за трэш? Ни один уважающий себя режиссер не снимет ничего подобного. Впрочем, удачи в поисках.
Герман **********
Да с чего вы взяли, что можете судить? Этот фильм очень полезен для людей, которые привыкли накручивать себя, додумывать ситуации, когда на самом деле всё не так плохо. Но судя по всему, вам не удаётся рассматривать глубокий смысл, вы поверхностны, очень жаль.