Кино и театр
Помогите вспомнить название фильма!
Я плохо помню фильм так как смотрел его давно...действия происходили зимой, вроде как двое или трое человек разбились на машине(вроде как) и нашли дом, там их встретил хозяин дома и предложил им остаться у него так как на улице была плохая погода,( у него было радио по которому постоянно говорили что погода ухудшится, но это была запись) он предложил им поесть и угастил мясом, оно позже окозалось человеческое...далее он позвал своего приятеля и они начали на них охотится ...фильм про людоедов! В общем как то так)) если кто вспомнит название буду очень благодарен вам!
Название фильма не помню! Просто если тебе нравятся фильмы про людоедов, могу предложить посмотреть "Поворот не туда" , если не смотрел, посмотри, прикольный фильм! http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=187155
Описание: Через три часа у Криса назначено собеседование в городе Рэли, и он наслаждается жизнью в своем недавно купленном "Мустанге" с открытым верхом, пока не обнаруживает впереди огромную автомобильную пробку, грозящую ему многочасовым ожиданием. Намереваясь всё же успеть на собеседование, Крис разворачивается и мчится в обратном направлении по шоссе штата Западная Вирджиния. Вскоре на местной заправке он обнаруживает карту, и решает свернуть на второстепенную дорогу. Этой дорогой мало кто пользуется, но для Криса это реальная возможность объехать пробку. Неподалеку Джесси и ее друзья – Карли со своим бойфрендом Скоттом и Эван со своей подружкой Фрэнсин, находятся в шоке – их путешествие закончилось тем, что шины лопнули, и они оказались застрявшими в лесной глуши.
Группа быстро объединяется и отправляется на поиски телефона, чтобы вызвать помощь. В лесных дебрях они забрели в полуразрушенный дом, где обнаружили забитые до краёв кастрюли и холодильник с частями человеческих тел. Через некоторое время туда пожаловали хозяева - 3 страшных урода. Компании друзей всё же удается покинуть дом, но кругом лес и ко всему прочему за ними охотятся мутанты из того дома.