Кино и театр
Из какого фильма такая романтика? )) Актеры в кадре.. . Если можно, ваш отзыв о фильме...

Любовь по случаю)
Дэвид Борианаз) )
И Моника Поттер
Дэвид Борианаз) )
И Моника Поттер
Евгения Кондратьева
Забавный фильм-Девушка в поиске...)))
Любовь по случаю.
Моника Поттер.
Дэвид Бореаназ
Моника Поттер.
Дэвид Бореаназ
Шесть дней, семь ночей. Форд. Хеч. Прикольный.
Вадим Хайрутдинов
К сожалению, другой фильм.
Шесть дней, семь ночей Six Days Seven Nights
Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову.
Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине…
Экстремальная романтика.
Делая ставку на лёгкий, но довольно попсовый сюжет, режиссёр Айвен Райтман очень рисковал, ведь на то время существовало много культовых приключенческих фильмов, таких как, например, эпопея об Индиане Джонсе или похождения писательницы Джоан Уайлдер и Джека Колтона. Конечно, фильму «6 дней, 7 ночей» не суждено было получить такое же признание, но всё же Айвен Райтман не прогадал и остался в выигрыше, поскольку не только окупил производство фильма сполна, но и вернул исполнителю главной мужской роли статус авантюриста. О Харрисоне Форде после премьеры вновь заговорили как о герое приключений интуитивно ассоциируя его Куина с Индианой Джонсом.
Помимо приятного ненавязчивого сюжета, действие которого разворачивается на экзотических Гавайских островах, и хороших актёров, в фильме есть ещё одна редкая ценность — хороший и, что главное, не пошлый юмор (а это делает просмотр вдвойне приятней) . Очень много ситуаций и реплик, которые вызывают искренний хохот зрителей. Нынешнее положение кинокомедийной отрасли уступает тогдашней во многом. Если в 90-х каждая вторая комедия имела зрительский и коммерческий успех, то сейчас, наверное, только каждая пятая может этим похвастаться.
Основная идея картины в том, что настоящую любовь встречаешь тогда, когда совсем этого не ожидаешь. Ведь до последнего героиня Энн Хеч Робин была уверенна в том, что уже встретила главного мужчину своей жизни. Безусловно идея стара как мир, но это не делает кино менее интересным, поскольку большую роль играет и атмосфера, в которой рождается новое чувство. Фильмы о любви всегда прекрасны, не смотря на привычные всем обстоятельства.
Ещё один козырь, который подкупает зрителя, это сами персонажи — искренние и позитивные люди. Один Френк (герой Дэвида Швиммера) чего стоит, глядя на его мимику уже хочется улыбаться. А экранного времени у него, между прочим, не так уж и много. Хорош и персонаж Форда Куин — добродушный стареющий пилот, который с первого взгляда влюбляется в симпатичную уверенную в себе Робин…
«6 дней, 7 ночей» - эта приятная лёгкая приключенческая мелодрама способна растопить даже чёрствые сердца, поскольку дарит положительные эмоции уже с первого кадра. Айвен Райтман однозначно хороший режиссёр!
Прекрасный Харрисон Форд в роли загорелого пилота на красивейшем райском острове, перед лицом беззаботной жизни…
Симпатичная Энн Хеч в роли редактора женского журнала в заснеженном и шумном Нью-Йорке, перед лицом замужества…
Они встретились случайно из-за опоздания рейса, у неё был жених, у него подружка, носившая купальник похожий на шторки для глаз…
Не было предзнаменований, не было крутых поворотов судьбы. Ей нужно было срочно вылететь по рабочим делам, он, за довольно крупное вознаграждение не смог ей отказать…
На сей раз они были одни, и опять всё бы ничего, да гроза ударила в радиолокатор и прервала связь, а внизу был остров, потом неудачное приземление и вот они одни на необитаемом острове… Романтическая комедия. Легкая, увлекательная, порой драматичная, но с хэппи эндом, как и положено по законам жанра. Форд в свои 56 неотразим. И борющийся с пиратами и целующийся, и даже в пьяном виде…
Хочется романтики и лета? Хочется моря и коктейля маи таисса? Хочется приключений?
Хочется приключений? Фильм «Шесть дней, семь ночей» , всё это в полном объёме.
Экстремальная романтика.
Любовь по случаю
I'm with Lucy
год 2002
страна США, Франция
на фото - Моника Поттер, Дэвид Бореаназ
http://www.kinopoisk.ru/picture/1116006/
(это точно не 6 дней и 7 ночей)
I'm with Lucy
год 2002
страна США, Франция
на фото - Моника Поттер, Дэвид Бореаназ
(это точно не 6 дней и 7 ночей)
Любовь по случаю. (2002)
Моника Поттер.
Дэвид Бореаназ
Моника Поттер.
Дэвид Бореаназ