Кино и театр
Давайте посмотрим хороший фильм?Что Вам понравилось?Дайте знать!
Семь Дэвида Финчера
Игра
Милые кости
Простые сложности
Романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.
Крамер против Крамера
Тед Крамер, целиком посвятив себя карьере, не замечает того, что происходит в собственной семье. Поэтому от него уходит жена, оставляя незадачливого отца заботиться о шестилетнем сыне.
Теперь Крамер старший должен выступить в непривычной роли: ему предстоит ухаживать за Крамером младшим, проводить с ним больше времени и, наконец, попытаться проникнуть в хрупкий и ранимый мир ребенка. Но в тот момент, когда отец и сын становятся настоящими друзьями, раскаявшаяся мать возвращается. И она хочет забрать мальчика.
Человек дождя
У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.
Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
Интервью с вампиром
К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака» . Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…
Крамер против Крамера
Человек дождя
Интервью с вампиром
Мачете, Убить Билла, Пила, Без лица, Скала, Большой куш, Пункт назначения, Возвращение живых мертвецов, Обитель зла, планета страха, Город грехов.
Зеленая миля
Игры разума
Начало
Темный рыцарь
127 часов
Танцующий с волками. 1990.
Последний самурай. 2003.
Форрест Гамп.
Выжить
Игры разума
Начало
Темный рыцарь
127 часов
Танцующий с волками. 1990.
Последний самурай. 2003.
Форрест Гамп.
Выжить
Черный лебедь - очень красивый и интересный фильм об искусстве.
Дитя тьмы
Шесть демонов Эмили Роуз
Жизнь за гранью
Монстр ( Шарлиз Терон )
Хлоя
28 недель спустя
Предчувствие
Ключ от всех дверей
Скорость
Шесть демонов Эмили Роуз
Жизнь за гранью
Монстр ( Шарлиз Терон )
Хлоя
28 недель спустя
Предчувствие
Ключ от всех дверей
Скорость