Кино и театр

Последнее время много фильмов, где культивируется насилие людей над людьми. (Продолжение внутри)

Последнее время много фильмов, где культивируется насилие людей над людьми. (пила, хостел, мученицы и др). Одно дело просто триллеры типа Звонка, 1408 и многих других, но настораживает факт того, что снимают откровенную бессмысленную жестокость и садизм. Всем известны в истории опыты над людьми, общество это двулично осуждает, а потом пичкает народ такими же фильмами. А потом спрашивается почему у нас родители детей избивают, почему дети истязают стариков, таких случаев много по стране и не только. Неокрепшая психика детей травмируется и вырастают изверги, которые становятся от бытовых семейных садистов до чиновников, стреляющих в детей (все знают эти истории). Почему не введут цензуру? Садизм и вырождения народа выгодны? Что это за тенденция?
избитая и мутная тема
это можно взять наши ментовские сериалы (даж далеко ходить не надо) которыми завалены наши телеканалы, в которых широко рекламируется насилие наркота и прочие "прелести" нашей жизнм. даже в кино ходить не нужно а только нажать кнопку пульта
эту хрень смотрят те же дети. если на просмотр на двд можно положить ограничение. то тут все идет в открытую без цензуры и запретов
Максим Свиридов
Лучший ответ
Ничего не культивируется. Фильмы в жанре "хоррор" всегда были одним из самых популярных жанров, не все люди, которые их смотреят становятся маньяками, и не все маньяки вообще видели эти фильмы! Маньяки, насильники, жестокие люди - почти все с явными или скрытыми психическими расстройствами. Изверги вырастают не от кровавых фильмов, а от нас же самих, от того, как нас воспитали родители, как к нам относились сверстники и родные люди, от того, в какую компанию ты попал, а не от того, сколько кровавых фильмов ты в детстве посмотрел.
Ответ прост, нас уничтожают как нацию, культуру нам уже перекроили. Через пару поколений, люди и не вспомнят про то что их деды и бабки воевали с фашистами, и не дали всех евреев перебить. которые благодаря нам еще пока что живы (и живут припеваючи) . Моей бабуле один чурка сказанул что "вы русские живёте в России на выживание". Нас выживают, Меняют наш генофонд, непоймёшным сбродом с гор спустившимися, у которых мозга нет, одни рефлексы.
Так о чем говорить, разработанные пентагоном программы никто не отменял. Мы подопытные крысы под колпаком у американцев.
Может потому что это деградирует наши мозги, а тупым стадом управлять легче. Сейчас вообще активно идёт использование самых примитивных чувств человека.
Пишу исследоватльскую работу почти на эту же тему. Для меня тоже непонятно такая вольность в съёмках....
"железный занавес" упал и вот результат!!!!
Показывают людям запретные плоды, которые приносят еще и хороший доход .И тоже считаю, что, то что творится в посление годы в нашей криминальной РФ из-за СМИ. Ты еще забыл про порнограию, которая доступна теперь даже детям
Самат Тумаров
Мода!