Кино и театр
Фанаты "Дневников вампира" ! Дэймон умрет от укуса оборотня ? :(
Вообще или в конце фильма? От укуса оборотня может умереть любой вампир, а не только Дэймон. А если по сюжету, то вроде жив должен быть, судя по тому, что уже 3 сезон снимать будут.
Да, в начале 3 сезон на него нападёт оборотень и укусит его, так же как и Рози в 2 сезоне 11 серии.
Если умрет, то я больше смотреть не буду!!! !
Но по идее не должен.. . Т. К. в 3 сезоне тогда развития никакого не будет...
мне кажется нет.. я думаю что укусил его не Тайлер, а Клаус, а т. к Клаус полностью не превратился в оборотня то укус его не сметрельный
но это лично моё мение)
мне кажется что нет. Потому что без него Дневники вампира уже не будут такими интригующими и захватывающими. В ютубе есть видео так там герои сериала высказывают свое мнение по поводу 3 его сезона. Просто введи ДНЕВНИКИ ВАМПИРА 3 СЕЗОН
Укусил то его 100% Тайлер, там же показали всё)) А вот он реально до конца не превратился, так что надеюсь Деймон не умрёт)))
ой, сама в шоке, только что посмотрела (((
Да не умрет он конечно, по крайней мере от укуса.... в конце вполне возможно, но не сейчас.... не знаю, думаю Бонни-Шмонни чё-нибудь придумает
надеюсь, нет!! если умрет я смотреть 3 сезон не буду! ДВ без Деймона это будут уже не ДВ.... 20 серия это конечно жесть! Дженну жалко. Рика тоже.... не везет ему с девушками...
да, без Деймона сериала не будет
он должен жить!!!!
Я тоже думаю что Деймон не умрет, найдут сценаристы какое-нибудь противоядие или еще что-то в этом роде и оставят его в живых
Ужас, я как посмотрела, даже представить не могу сериал без Деймона! ((((
а Клауса оборотень убить не может, ведь Клаус сам на половину оборотень и на него это не подействует (((
Вампиров и оборотней не существует.
А кстати так как укус оборотня убивает вампира почему бы им не убить так Клауса.
оборотни у них есть.
Я надеюсь что нет. Как же сериал без Деймона??!
оборотни у них есть.