ПРЕДЛАГАЮ МОЙ СПИСОК
•ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ
1.Игра
2.Шестое чувство
3.ДРУГИЕ
4.Ключ от всех дверей
5.Тот, кто гасит свет
6.Гипноз
7.Луна2112
8.Зеркала 1
9.Клетка 1
10.Куб 1,2,3
11.Жестокие игры 1
12.Дикость 1,2,3
13.Адвокат дьявола
14.Пункт назначения 1,2,3
15.Готика
16.Тетрадь смерти 1,2
17.Игра в прятки
18.Смерть в воде
19.Остров проклятых
20.Жестокая любовь
21.Плетенный человек
22.Глаз
23.Патология
24.Комната 6
25.Отступники
26.Иллюзионист
27.Перелом
28.Треугольник
29.Читая мысли
30.Девятые врата
31.Забирая жизни
32.Влюбись в меня, если осмелишься
33.Пандорум
34.Семь
35.Предчувствие
36.Выкуп
37.Дом страха
38.Ночной поезд
39.Жатва
40.Читая мысли
41.Тупик
42.Начало
43.Идентификация
44.Каньон
45.Иллюзия полёта
46.Правое дело
47.Леденец
48.И пришёл паук
49.Незваные
50.Яма
51.Цена измены
52.Прячься
53.Кодер
54.Идеальный побег
55.Комната смерти
56.Девять в списке мертвых
57.Прячься!
58.Идеальный незнакомец
59.Мгла
60.Три ключа
61.Дом страха
62.Таинственный лес
63.Наркоз
64.Дьявол
65.Лифт
66.Сфера
67.Приют
68.Письма убийцы
69.Смертельный лабиринт
70.Психо
71.Добрый сынок
72.Видок
73.Охотники за разумом
74.Телефонная будка
75.Вдребезги
76.Грибы
77.88 минут
78.Незванные
79.Тайное окно
80.Механик
81.Братство волка
82.Престиж
83.В пасти безумия,
84.Из ада
85.Счастливое число Слевина
86.Парфюмер
87.Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
88.Эффект бабочки
89.День смеха
90.Сплетня
91.Оксфорские убийства
92.Вскрытие
93.Готова на все
94.Пастырь
95.Право на убийство
96.Экзамен
97.Дориан Грей
98.5 неизвестных
99.Знамение
100. Жилец
101. Кислород
102. Призраки Молли Хартли
103. Связь
104. Исчезновение Элис Крид
105. Американский психопат
106. Багровые реки
107. Население 436
108. Разумное сомнение
109. Королева проклятых
110. Вспомни, что будет
111. Дверь
112. Отзвуки эха
113. Корабль-призрак
114. Призрачный экспресс
115. Haos
116. Дар
117. Яма
118. Милые кости
119. За гранью
120. Жизнь за гранью
121. Не пойман - не вор
122. Исходный код
123. Час расплаты
124. По ту сторону правды
125. Головокружение (Хичкок)
126. Второе имя
127. До последнего вздоха
127. Химера
Кино и театр
Порекомендуйте,пожалуйста, хорошую драму или триллер (желательно,зарубежный)
Триллеры
Семь
Бойцовский клуб
Остров проклятых
Порок
Малхолланд Драйв
Драмы+другие жанры
Кокаин
Три дня на побег
Реквием по мечте
Семь
Бойцовский клуб
Остров проклятых
Порок
Малхолланд Драйв
Драмы+другие жанры
Кокаин
Три дня на побег
Реквием по мечте
Огнем и мечом
XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава.
На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки…
Все мои близкие
1938 год. Чехословакия. Большое семейство Зильберштейнов со своей верой в традиции гуманизма слишком поздно осознало угрозу неминуемого нацистского вторжения. Только когда германские войска перешли границу, неся вместе с собой волну репрессий против евреев, оставаясь практически без средств к существованию Зильберштейны соглашаются передать своего меньшего 9-летнего сына Давида в руки английского бизнесмена Николаса Винтона, которому удалось переправить 664 детей из чехословацких еврейских семей в Великобританию.
Катынь
Литературная основа фильма — повесть Анджея Мулярчика «Post Mortem. Катынская повесть» .
Фильм начинается 17 сентября 1939 года и заканчивается осенью 1945. В фильме четыре главных линии. Это судьбы четырех польских офицеров и, в первую очередь, судьбы их родственников, которые не знают правды, но догадываются о ней. Это фильм о женщинах, которые ждут, не верят в смерть, надеются.
Одиночество в сети
Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы…
Меньшее зло
Молодому писателю предстоит сделать выбор. Сейчас он ведет веселую жизнь, учится и пользуется успехом у девушек. Но после того как случается творческий спад, все рушится. Девушки обходят стороной, стихи больше не пишутся, из Университета исключают. Еще и политическая ситуация в стране совсем не радуют.
Все мои близкие
Катынь
Одиночество в сети
Меньшее зло
Номер 23
Галина Нуркина
Смотрела оба фильма:) Хороший вкус у Вас!))))
Черный лебедь
Боец
Реквием по мечте
Санктум
Воды слонам
Фонтан.
Боец
Реквием по мечте
Санктум
Воды слонам
Фонтан.
Посмотри "Обряд". Там есть и драма и триллер и все что захочешь))