Кино и театр

Ваш любимый фильм в жанре...

- комедии? - мелодраммы? - триллера? - боевика? - фантастики? - ужасов? - детектива? - любом другом жанре?
Ужасы
Адыров **
Лучший ответ
- Догма
- Человек в железной маске
- Остров проклятых
- не смотрю их
- Мгла
- их много, например, Сияние
- Код Да Винчи
- фентези - Властелин Колец
Андрей Груздев
сегодня "Долгий поцелуй на ночь" будут показывать - мой любимый триллер. комедия - "Без чувств". мелодрамма - "Королек - птичка певчая". остальные жанры смотрю редко (ужасы вообще не смотрю) , и учитывая что не могу вспомнить ни одного названия, они меня не трогают
Azamat .............
Комедия - наверное боги сошли с ума-2, Покровские ворота
Мелодрама - Сабрина, Барышня-крестьянка
Фантастика - Через тернии к звездам
Юлия &
Очень страшное кино
фуу! не смотрю
мыс страха
убить Билла
Чужие
Пила
Десять негритят
ужастик Пила.... триллер Эксперимент фантастика вкус ночи
Alinochka Plotnikova)
Плохой Санта (Перевод Гоблина) ,
Куда приводят мечты, Сумерки,
Триллеры не люблю,
Все с Ван Дамом,
Матрица, Начало, Эквилибриум,
Ужастики японские про девочку в кровавой ночнушке с длинными черными волосами, Звонок, Проклятье и т. д.
Сериалы Криминальные истории, Полиция Майями отдел нравов,
Другой жанр - добавлю аниме "Дотянуться до тебя","Настоящие слезы".
Юрий Дедков
комедии, мелодрамы, криминал.
Е*
Елена ******
-мальчишник в вегасе
-мачеха
-цена измены
-огненная стена
-аватар
-тупик, фантомы, паронормальное явление и много других
- все равны
- жанр катастрофы : 2012, послезавтра, 10,5 баллов,
Алия Исимова
-Евротур, Привет семье
-Дневник памяти
-...
-Механик, 22 пули
-Ученик чародея
-Паранормальное явление, Астрал
-Шерлок Холмс
-и очень много другого))
комедии, фантастика
Она мужчина
Сумерки
Дело №39
Мистер и миссис Смит
Люди в чёрном
Шерлок Холмс
1.You Again,good luck Chuck
2.letters to Juliette,jeux d'enfants,the romantics,burlesque,sex and the city,the last song,the blinde side,CLOSER,black swan,spread,7 pounds,pride&prejudice,l'arnacoeur,if only,the notebook
3.Taken,london boulevard,limitless,the devil's advocate,the tourist,disturbia,crash,awake,breakfast at tiffany's,a perfect murder
4.не смотрю боевики ..
5.Knowing
6.amusement, the eye,the orphanage,mirrors
7.the bone collector
2012 и послезавтра. Фильмы катастрофы, но очень зрелищные, советую посмотреть.