Воды слонам
Черный лебедь
Джуд
Братья
Война и мир (2007)
Не отпускай меня
Король говорит
Перл Харбор
Падение черного ястреба
Небесные создания
Санктум.
Кино и театр
посоветуйте просто классные фильмы
http://www.kinopoisk.ru/level/20/
Вот 250 лучших) Выбирай и смотри
Время ведьм
Господин Никто
Предложение
Реквием по мечте
Властелин колец
Красотка
10 причин моей ненависти к тебе
50 первых поцелуев
Господин Никто
Предложение
Реквием по мечте
Властелин колец
Красотка
10 причин моей ненависти к тебе
50 первых поцелуев
99 франков
Терминал
Легенда о пианисте
Сияние
Залечь на дно в Брюгге
Терминал
Легенда о пианисте
Сияние
Залечь на дно в Брюгге
"Номер 1408" - ужасы, триллер
"Сияние" - ужасы
"Экзамен" - триллер
"Любит - не любит" - драма, триллер
"Полуночный экспресс" (1978 год) - драма, триллер
"Ассистентка" - психологическая драма
"Пролетая над гнездом кукушки" - драма
"Сияние" - ужасы
"Экзамен" - триллер
"Любит - не любит" - драма, триллер
"Ассистентка" - психологическая драма
"Пролетая над гнездом кукушки" - драма
Парашника насоветовали, теперь смотри
сериал виртуозы
Остров проклятых
Игры разума
Ванильное небо
Игры разума
Ванильное небо
Зеленая миля, Престиж, Жизнь Дэвида Гейла, Сибирский цирюльник, Дорогой Джон, Спеши любить
Сага сумерки, Перевозчик, Гарри Поттер, Жестокие игры, Пираты карибского моря, Вкус ночи, Титаник, Все умрут а я останусь, Иллюзионист, Однаждый в Вегасе, Дориан Грей, Дорогой Джон, Потому что я так хочу, Класс, Спеши любить, Предложение, Бросок кобры, Форест Гамп, Убить Билла, Ванильное небо, Пункт назначения, Дрянные девчёнки, Поцелуй на удачу, Сдохни Джон Такер, 50 первых поцелуев, Говори, Тринадцать, Команда А, Жена путешественника во времени, Горькая луна, Амели, Джинсы-талисман, На игре, Лезвия славы, Влюбись в меня если осмелишься, Мальчикам это нравится, Крутая Джорджия, Тариф новогодний, О чём говорят мужчины, Бесславные ублюдки, Бабник, Железный человек, Одноклассницы, Подмена, Дневник памяти, Королева проклятых, Интервью с вампиром, Отличница лёгкого поведения, Социальная сеть, Дикость, Секс в большом городе, Начало, Папе снова 17, Чёрный лебедь, Притворись моей женой...