Кино и театр

какие интересные фильмы идут или планируются в 3д?

какие интересные фильмы идут или планируются в 3д? Что то со смыслом, не просто боевик
Сейчас идет в кинотеатрах фильм "Тор", фэнтези, боевик, драма, приключения.. .-http://www.3d-fullhd.ru/3d-filmy/katalog-3d-filmov-i-blu-ray-3d/
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

"Пираты Карибского моря - 4" - премьера 20 мая - http://www.3d-fullhd.ru/3d-filmy/katalog-3d-filmov-i-blu-ray-3d/
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.
Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны» , которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

"Смурфики", анимационный - премьера 3 августа - http://www.3d-fullhd.ru/3d-filmy/katalog-3d-filmov-i-blu-ray-3d/
По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

"Мушкетеры" - премьера 13 октября - http://www.3d-fullhd.ru/3d-filmy/katalog-3d-filmov-i-blu-ray-3d/
Враги хотят захватить французский трон и втянуть Францию в кровопролитную войну. Но молодой дворянин Д'Артаньян, вступивший в полк королевских мушкетеров и три его однополчанина готовы на все, чтобы отстоять честь французской короны.

"Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D", мультфильм, детектив, приключения, семейный - премьера 26 октября - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406186/
Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.

"Изобретение Хьюго Кабрета"/ "Хранитель времени", детектив, семейный - премьера 9 декабря - http://www.3d-fullhd.ru/3d-filmy/katalog-3d-filmov-i-blu-ray-3d/
Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.
Saida Amangeldy
Лучший ответ
А разве со смыслом кто то додумается в 3 д снимать? Это не актуально...
Тор- интересный фильм