Кино и театр
Подскажите фильм пострашнее, наподобие Астрал (призраки,привидения) Чтоб весь фильм в напряжении держал
Четвертый вид
"Существо" (1981)
А вас он держал в напряжении?.. странно.. Меня после 30 минуты отпустило...
Фильм "Парковка" будет для тебя в самый раз. Могу ещё посоветовать фильм "Считанные Секунды" - он хоть и старинка 90-х но снят качественно. Фильм "Песочный человек"(Sleepstalker), он где то 95 года, тоже качественный ужастик.. . Чтобы тебе такое ещё из страшных посоветовать бы?. . А вот фильм "МГЛА"(The MIST) - вещь крутая ис южет интересный, впрочем тоже качественный ужастик. Ещё посмотри фильм "Куджо" - тебе понравитсмя, тоже классный фильм. Фильм "Цепь" можешь глянуть, тоже качественный ужастик, правда он по большому счёту как триллер но и как ужас тоже отлично сделан. В этом году будут снимать ремейк фильма ужаса "Нечто" - советую не пропускать, старую постановку фильм "Нечто" от режиссёра Фрэнк Дэрабонт тоже советую глянуть. Фильм "Князь Тьмы" советую тоже посмотреть. "Видок" смотрел, тоже качественный ужастик. Советую посмотреть мультипликационный ужас "Космос: Территория Смерти"(Dead Space: Downfall) - тоже вещь. Мне ещё нравится фильм "Дум"(Doom), тоеж интересно снят. Будешь с интеренета качать фильм "Дум", напиши в поисковике "Дум режиссёрская версия торрент" - в обычной версии там некоторые моменты вырезаны а так полную (режиссёрскую) версию посмотришь очень будет страшно. Я обе версии видел, севетую режиссёрскую версию фильма "Дум" качать. Две части "Джиперс Криперс" если не видел то советую посмотреть. Фильм "В пасти безумия" тоже отличный. но в этом фильме надо понять сюжет чтобы напугаться. Фильм "Давилка" рекомендую посмотреть тоже. Ещё мне нравится фильм "ОНО", тоже качественный ужастик. Фильм "Руины" - фильм хищные растения, качественно снят тоже.
меня астрал не впечатлил.. . посмотрите все сезоны сериала Срехъестественное, там только про паранормальные явления))
Поворот не туда 2,Обряд, паранормальное явление 1,2