Кино и театр

Подскажите фильмы на хэллоуин!!! Какие нибудь страшные надо. Только фильмы после 2000 года и не сериалы) Страшные!!

Химера
Оксана Булатова
Лучший ответ
«Худеющий»!!! !

«Мученицы»
«Хостел»
«Зеркала»
«Астрал»
«Заброшенный дом»
«6 демонов Эмили Роуз»
«Репортаж»
«Сияние»
«Снафф102»
«Обряд»
«Экзорцист (Изгоняющий дьявола) » (1973)
«Ключ от всех дверей»
«Кошмар на улице Вязов»
«Кровавая ночь: легенда о Мэри Хэчет»
«Сайлент Хилл»
«28 дней спустя»
«Дом восковых фигур»
«Оно»
«Нерождённый»
«Антихрист»
«Стигматы»
«Обряд»
«Последнее изгнание дьявола»
«Ребенок Розмари»
«Карантин»
Фильмы:
Заброшенный дом
Эхо
Незваные

Мульты:
Тюленья верность
Однажды ночью в одном городе
Человек в нижнем левом углу фотографии
Ulan Azimov
А страшные... ну посмотри оригинал японского фильма "Проклятье" не знаю там сколько частей, ну кажется все фильмы которые я видела в Японском исполнении жутковатые, особенно когда ты смотришь их одна дома, ночью)) также можешь посмотреть "звонок" тоже яспонская версия есть если я не ошибаюсь, обожаю ужастики... ну вот эти фильмы меня маленько напрягли.
Ну а так что нибудь не очень страшное если, ну все же интересное ...именно концовкой, то я думаю всем известный фильм "паранормальное явление" из всех частей советую именно третью.
Многие посоветуют вам фильм "Астарл" я так думаю, но смотреть его я бы не советовала, конечно фильм на любителя ну именно мое впечатление сложилось об этом фильме... не очень положительное.
Приятного просмотра))
Эдмон Сабиров
Шесть демонов Эмили Роуз, а еще если у тебя есть фобии, то поищи что нить по ним