Кино и театр
Подскажите фильмы на хэллоуин!!! Какие нибудь страшные надо. Только фильмы после 2000 года и не сериалы) Страшные!!
Химера
«Худеющий»!!! !
«Мученицы»
«Хостел»
«Зеркала»
«Астрал»
«Заброшенный дом»
«6 демонов Эмили Роуз»
«Репортаж»
«Сияние»
«Снафф102»
«Обряд»
«Экзорцист (Изгоняющий дьявола) » (1973)
«Ключ от всех дверей»
«Кошмар на улице Вязов»
«Кровавая ночь: легенда о Мэри Хэчет»
«Сайлент Хилл»
«28 дней спустя»
«Дом восковых фигур»
«Оно»
«Нерождённый»
«Антихрист»
«Стигматы»
«Обряд»
«Последнее изгнание дьявола»
«Ребенок Розмари»
«Карантин»
«Мученицы»
«Хостел»
«Зеркала»
«Астрал»
«Заброшенный дом»
«6 демонов Эмили Роуз»
«Репортаж»
«Сияние»
«Снафф102»
«Обряд»
«Ключ от всех дверей»
«Кошмар на улице Вязов»
«Кровавая ночь: легенда о Мэри Хэчет»
«Сайлент Хилл»
«28 дней спустя»
«Дом восковых фигур»
«Оно»
«Нерождённый»
«Антихрист»
«Стигматы»
«Обряд»
«Последнее изгнание дьявола»
«Ребенок Розмари»
«Карантин»
Фильмы:
Заброшенный дом
Эхо
Незваные
Мульты:
Тюленья верность
Однажды ночью в одном городе
Человек в нижнем левом углу фотографии
Заброшенный дом
Эхо
Незваные
Мульты:
Тюленья верность
Однажды ночью в одном городе
Человек в нижнем левом углу фотографии
А страшные... ну посмотри оригинал японского фильма "Проклятье" не знаю там сколько частей, ну кажется все фильмы которые я видела в Японском исполнении жутковатые, особенно когда ты смотришь их одна дома, ночью)) также можешь посмотреть "звонок" тоже яспонская версия есть если я не ошибаюсь, обожаю ужастики... ну вот эти фильмы меня маленько напрягли.
Ну а так что нибудь не очень страшное если, ну все же интересное ...именно концовкой, то я думаю всем известный фильм "паранормальное явление" из всех частей советую именно третью.
Многие посоветуют вам фильм "Астарл" я так думаю, но смотреть его я бы не советовала, конечно фильм на любителя ну именно мое впечатление сложилось об этом фильме... не очень положительное.
Приятного просмотра))
Шесть демонов Эмили Роуз, а еще если у тебя есть фобии, то поищи что нить по ним