Кино и театр

самый классный фильм?? (хочу посмотреть!)что нидь со смыслом!

Побег из Шоушенка
День сурка- философский, фантастический, главный герой все время проживал один и тот же день
Амели
Назад в будущее
Игра - розыгрыш брата братом, лучше посмотреть - фильм классный и неожиданный
Изгой
Вечное сияние чистого разума
Достучаться до небес
Игры разума
Охотники за разумом - страшилка психологическая, но интересная
Пролетая над гнездом кукушки – про психушку
Бойцовский клуб
Механик- классный психологический фильм про киллеров - "Все планируй заранее"
Остров проклятых
Пиджак
Начало
Машина времени
Дом у озера - прошлое и будущее сошлись в одной точке
Спеши любить
Унесенные ветром
парфюмер
мы из будущего
Титаник
Форрест Гамп
7 жизней
Заплати другому
Пианист (Роман Полански)
Тутси
Жизнь Дэвида Гейла
Босиком по мостовой
Питер FM
Мирный воин
Андрей Дундук
Лучший ответ
Механик. Область тьмы. Телохранитель. Тор. Меняющие реальность. Инопланетное вторжение
битва: за Лос-Анжелес. Эффект бабочки. Сканлаин. Четвертый вид. Притворись моей женой. Киллеры. Рыцарь дня. Я - четвертый. Астрал. Паранормальное явление. Идеальные побег. Престиж. Мгла. Начало. Пляж. Без чувств. Полный улет. Омен. Зеленая миля. Побег из Шоушенка. Солдаты неудачи. Идентификация. Тайное окно. Шестое чувство. Семь. Полуночный экспресс. Форрест Гамп. Дориан Грей. Три дня на побег. Остров проклятых. Слишком крута для тебя. Отличница легкого поведения. Машина времени в джакузи. Голая правда. Девушка моих кошмаров. Убоиные каникулы. Спуск 1,2. Жатва. Явление. Безумцы. Из Парижа с любовью. 9 район. 13. Город воров. Каникулы строгого режима. Форсаж 5. Хищники. Крик 4. Затащи меня в ад. Дело номер 39
Татьяна Нарчук
из последнего просмотренного советую =Линкольн для адвоката=
Рома Лазарев
Oldboy
Яна Пивоварова
Впритык
заплати другому
господин никто
эффект бабочки
зеленая миля
форсаж 5
"Последняя Песня", "Майкл Джексон - Призраки"