Кино и театр

Господа, знатоки кино! Любители экзотических картинок, . а слабо назвать фильм и исполнителей двух главных ролей?

"Песня ланча"
Алан Рикман и Эмма Томпсон
Милана Герасимович
Лучший ответ
писающий де Ниро

Ручки и ножки исчезли все сразу. \ Не подпускайте детей к унитазу!! ! Стишки садюшки (автор неизвестен)

и отстучали быстро телеграмму, \ что ожидаете в низовьях Камы\ на землях этносов финно-угорских\ в урочный час его, и чтобы он цветы\\ купил. И вот его зимой вы ждёте\ в прозрачном неглиже в стогу. У глаз\ замёрзли слёзы. Вы, увы, не знали, что\ съел телеграмму вашу почтальон в пальто, \ что в этот час ваш милый на работе\ толкает щётку в ржавый унитаз. Евгений МАУЛЬ День и ночь, 2006 N3-4 СТРАННАЯ ЛЮБОВЬ

В унитазе блестяще и чисто, \ Акустики до хрена. \ Мечта минималиста -\ Смычок и одна струна!. . Ренат Гильфанов ЛИМБ 2000 Болезнь 1999

Он вспоминает из кармана, \ Как сидя в бой на унитазе, \ До нитки проигравшись в прятки\ И рассыпаясь на квадраты – \ Он выключил себя снаружи, \ Потом задул свечу внутри. Павел Байков «Крещатик» 2007, №1 Когда Минувшее столкнулось

Унитаз – это гулкое У, \ это эхонутроба квартир, \ сквозь планету колодец – \ над Стиксом \ расходящийся сводами камня. \ И, бывает, сквозняк забредает, \ с мертвых вод дотянувшийся, \ пальцем \ безнадежья Вселенной \ вдруг зябко \ тронет теплый твой зад на толчкеАлександр Кущ

Кто там дует в золотой унитаз? \ДАЖДЬ НАМ ДЖАЗ! \Ажажа и Пришелец, кто ты ни будь, \ДАЖДЬ НАМ ЖУТЬ! Андрей Вознесенский "Беременный бас"\поэма

Маленький мальчик упал в унитаз.. \ И уцелел - в сто шестнадцатый раз. Добрюшки (автор неизвестен)

Мой брат-близнец утонул в унитазе роддома. \ И если учесть, что я не должен был выжить, \ мне сам Господь велел заниматься чем-то забавным. \ Вот я и мечтал стать великим Робертом Плантом, \ непревзойденно визжать перед сонмом поклонниц, \ разрывать на себе шелковую рубаху.. . Вадим Месяц Из книги "ВЫХОД К МОРЮ" 1996 УГЛОВОЙ ДОМ

Я с неба звезды не хватаю, \ но плещет творческий экстаз... \\ и я опять изобретаю\ топор, пилу и унитаз. Аркадий Кутилов «День и ночь» 2006, №3-4 Идеи дикие глотаю,

О, унитазов выломанный быт! \ О, зеркало, о, шкаф, о, батарея! \ В сон о Москве \ мне грустно возвращаться\ По улицам померкшим Карасу. \ Придёт весна, и зацветет миндаль, \ Закроют двери, двор ковром застелят, \ Под жёлто-нежным солнцем на просушку\ Зелёненькие выложат бумажки, \ Что в пёстрых отсырели сундуках. Михаил Синельников «Знамя» 1999, №11 Из цикла «Я становился всем» Уехали славяне, и несёт

Спроси меня, кто это ныне\ скрести унитазы готов? \ Отвечу: все те же — графини, \ теперь из большевиков. Надежда Ефимова Из цикла «Из жизни женщин» 1998

И в полумгле, в предутренней тиши\ Сливаются в конфузе и в экстазе\ Корявые движения души\ С журчанием в остывшем унитазе. \ "Что делать? " - риторический вопрос, \ Ведь равноправны и попеременны\ Парящий в купоросе альбатрос\ И вышеупомянутые вены, \ Ведь, возвратясь в себя, найдешь ханжу\ В любой из зафиксированных строчек: Вячеслав Хованов

унитазы, гной, твоей поэзии хаоса \ выходили в манифест небезфилософский, \ отливая золотом \ в моем отклике \ на твой стих. \ Цветы зла усадебной флорой: \ "Тюльпаны - балерины, \ Тюльпаны - каре солдат... " \ - не то удобрение. А. БАСИН "У Голубой лагуны". Том 5Б. В. М. НЕСТЕРОВСКОМУ за его "философские" стихи\ МОНОЛОГ БЕЗРАЗЛИЧНОГО\это не о тебе, а обо мне к твоим стихам

Я вспомнил не сразу\ Известную фразу, Что будут из золота \ лить унитазы. Илья Злотник
Миша Поляков