Кино и театр
Какой фильм вы могли бы посоветовать?
Я уже не знаю, что смотреть. То названия не нравятся, то трейлеры. Но на этом мне не хочется строить свое мнение. При все при этом не хочется тратить время на белиберду. Прошу, подскажите какой фильм (фильмы) вы сами с удовольствием смотрите и могли бы порекомендовать. Кроме ужастиков. Я их не люблю. Желательно с дополнительной информацией о фильме.
Лучшие фильмы
Побег из Шоушенка = побег из тюрьмы по гениально спланированному плану
День сурка- философский, фантастический, главный герой все время проживал один и тот же день
Амели - делай приятные мелочи
Назад в будущее - классика фантастики
Игра - розыгрыш брата братом, лучше посмотреть - фильм классный и неожиданный
Изгой - Том Хэнкс в роли Робинзона Крузо
Вечное сияние чистого разума - про любовь
Достучаться до небес
Игры разума - про нобелевского лауреата, больного шизофренией
Охотники за разумом - страшилка психологическая, но интересная
Пролетая над гнездом кукушки – про психушку
Бойцовский клуб
Механик- классный психологический фильм про киллеров - "Все планируй заранее"
Остров проклятых
Пиджак - адриан броуди в психушке ))))))))))))
Начало
Машина времени - по г. Уэллсу
Дом у озера - прошлое и будущее сошлись в одной точке
Спеши любить - красивая любовь школьников
Унесенные ветром - классика американского кино
парфюмер - про парня, гениального парфюмера
мы из будущего - "за что воевали наши деды "
Титаник
Форрест Гамп
7 жизней
Заплати другому
Пианист (Роман Полански)
Тутси
Жизнь Дэвида Гейла
Босиком по мостовой
Питер FM
Мирный воин - экранизация книги "Путь мирного воина " Дэна Миллмана
Амели - делай приятные мелочи
Назад в будущее - классика фантастики
Достучаться до небес
Бойцовский клуб
Остров проклятых
Начало
Машина времени - по г. Уэллсу
Титаник
Форрест Гамп
7 жизней
Заплати другому
Пианист (Роман Полански)
Тутси
Жизнь Дэвида Гейла
Босиком по мостовой
Питер FM
Скачать в Интернете "Сага о Форсайтах" (по одноименнному произведению скандинавского писателя Голсуорси)
"Сестра Керри" (по одноим. пр. англ. писателяТ. Драйзера)
"Гулящая" (по одноим. пр. польского пис. П. Мирного)
Первые две книги - классика 19 века.
Третья - начало 20 века.
Первые две книги - классика 19 века.
Третья - начало 20 века.
Терминал
Легенда о пианисте
На грани
Красота по-американски
Планета Ка-Пекс
Пролетая над гнездом кукушки
Изображая жертву
Легенда о пианисте
На грани
Красота по-американски
Планета Ка-Пекс
Пролетая над гнездом кукушки
Изображая жертву
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276295/ "Залечь на дно в Брюгге" очень люблю этот фильм, и подумать есть над чем, и над шутками героя Фаррелла посмеяться можно.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178579/ "роковое число 23"неделю была под впечатлением, везде число искала.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397667/ "остров проклятых" есть в этом фильме что-то особенное.
Зайди на сайт IMBd и выбери что нибудь из топ 250
омг смотря какой жанр) ну принцыпе вот такие ничего фильмы с удовольствием смотрел) : Неугасаемый, Неуправляемый, Учаник Чародея, Элитный отряд 2: враг среди нас, Безумное Свидание, Боец, Макс Пейн ну принципе и многое другое)
ученик чародея)) ) мне очень понравился
1 Притворись моей женой (2011)
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
2 Рапунцель: Запутанная история (2010)Мультфильм.
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной
красавицей по имени Рапунцель.
Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
3 Бурлеск (2010)
Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск» . За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…
красавицей по имени Рапунцель.
3 Бурлеск (2010)
Лабиринт, сказки на ночь - очень добрые фильмы)))