Кино и театр

Какой фильм вы могли бы посоветовать к обязательному просмотру? Можно ваш любимый. Жанр желательно комедия.)

"Красотка" с Джулией Робертс и "В джазе только девушки... " с Мэрилин Монро (1959 год выпуска и ч/б съемка совсем не мешают наслаждению от просмотра) - они очень цитируемы в других фильмах, поэтому обязательно посмотри, если не видел
А так еще нравятся из криминальных: "Джильи", "Жизнь хуже обычной",
из исторических "Влюбленный Шекспир"
из семейных: "Смешанные", "Мы - Миллеры"
из молодежных: "Без чувств"
Артём Стеблевский
Лучший ответ
Не упускай из виду.
Укол зонтиком.
Маленький купальщик.
Макс Бартенев
Искатель воды
Для меня, самая любимая комедия это "Тутси", если мне хреново, я смотрю этот фильм и забываюсь. А ещё люблю резановские комедии. А вот новые, как то не очень.
Зелёный Слоник
Kate Like
Илья Кузьмин
Семейка Аддамс
50 первых поцелуев, норм такой
одноклассники ( американский фильм)
Assel Kassymova
"Если выбор именно из них, то все же наверное амстафф.
Сама ярая любительница питбулей, однако да, собака не для каждого.
Кане корсо - служебник. Я думаю с его воспитание побольше трудностей будет.
Почитайте о каждой породе побольше. Если смотреть чисто на выставочных питов, то возможно, ОДНАКО питомники сейчас такого наразводили, тот же Пит Прайт и Гелиосом, жуть короче.... стаффы и то более здоровые и красивые, чем эти штуки. Выбор за вами.
Пообщайтесь с каждой породой, но я боюсь, что вы влюбитесь все же в питбуля))))))))))) " -Увидел ваш старый ответ, что значит поразводили такого ? .Хочу пита, на что обратить внимание при выборе?
Jakovmarkovich Jakovmarkovich Это значит, что в этих питомниках много собак плохого качества. Вы хотите собаку для выставок?