Кино и театр

народ,вы верите в конец света 21 мая???п.с.-знаю что не та категория,просто здесь люди самые адекватные....

Sergey Stankevich
Когда ученики спросили Христа, когда произойдет его второе пришествие, он ответил: "О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один".
так что никто не может точно знать, когда произойдёт конец света! это очередная акция американцев, рассчитанная не понятно на кого. Не думаю, что это случится 21 мая.
Артур Степанчук
Лучший ответ
Sergey Stankevich лучший ответ))
Ни чего не будет, мне 21 интернет оплачивать
Павел Дубовик
Sergey Stankevich мне тоже кстати, за интернет 21 платить)))))))
Да. будет! срочно поститься и слушать "радио Радонеж", потом скажете что это вы постом и молитвой спасли мир. будет чем гордиться!
что ваще есть такое "КОНЕЦ СВЕТА" хочу на него посмотреть, наверное всю свою историю человечество переносит этот "КОНЕЦ" с одной даты на другую это просто атавизм пережиток древних страхов ведь катаклизмы были всегда большие или маленькие и это наводило ужас на людей которых это затронуло, если что то когда то и случиться я думаю врят-ли мы все погибнем сразу кто-то выживет просто популяция резко сократится и может сойти со временем близко к нулю или в ноль если условия будут усугубляться или очень медленно востанавливатся но это как минимум еще одно поколение так-что если выживешь успеешь родить )) а может и бабушкой стать и рассказывать внучкам как сказку про наше время !!!
Галина Гармата
нет, нет и еще раз нет!!! !
никакого конца света пока я не посмотрю все запланированные кино-новинки!!!!
Ага, а еще я верю в смерть Осамы. трололо
Борис Голубев
Все может быть, вполне возможно, что свет отключат!
нет конечно ...темболее об этом "конце света" мало кто знает..
Sergey Stankevich а так обычно и бывает....когда все "этого ждут" ничего и не происходит, а когда знают не многие....кто знает)))