Смотрела вчера. Немного отошла от впечатления. Мне по духу ближе та индийская семья астронавта и шаолиньский монах. Они знали обо всём гораздо раньше многих, но не опускались до инстинка, а оставались на своих местах и приняли свою судьбу с честью. А от всех тех мелких людишек, которые готовы были по трупам пройти на корабль, только бы спастись, меня тошнит. Но вы не волнуйтесь, погибли миллионы людей, человечеству придётся отстраивать всё заново, будет сложно, а семилетней американской девочке больше не нужны непромокаемые трусики! Ура, товарищи!
P. S. Какой у них в США самоотверженный президент! С ним сравнится разве что премьер Италии. А все остальные трусы. О как!
Кино и театр
Кто смотрел "2010", перенесите себя в сюжет фильма, вы бы предпочли знать о конце света или же остаться в неведении?
мож все таки 2012?)))
Срочно бы стал искать 1 млд евро, чтобы купить билет в ковчег
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Хотелось бы успеть попрощаться с дорогими тебе людьми, сказать им то, что не досказано....
если и будет конец света то это будет как в фильме никто ничего не скажет и самые богатые получат шанс на жизнь.
Если все-так это "2012", я бы предпочла хотя бы за неделю, но узнать об этом вдруг бы за то что я спасу мир мне бы тали место на ковчеге!!!))))))))) ) Хотя при такой политике какая у нас есть, счастье было б, если мы бы хоть за час узнали о том что твориться на земле!
Все мы умрем и богатые и бедные знать б солому началибы стелить.
Взял бы в банке деньги и сразу в Гаваи... встречать конец света..
xD
может 2012?))
Все таки лучше об этом не знать а то не которых людей запугивает.
А не 2012?